Опубликовано 6 Июль, 2016 - 16:40

Привет всем заглянувшим!

На улице жаркое, знойное лето - самое время написать о надежном защитнике от запаха и мокрой одежды - дезодоранте- антиперспиранте. В фаворитах у меня долгое время были стики Рексона, именно твердые, а не спреи и шариковые. Потом я нашла еще одного защитника, который радовал своим более-менее натуральным составом - здесь этот безопасный дезик. Но летом он не работает так, как хотелось бы, и я случайно, на пробу что называется, купила твердый дезодорант Dove.

Место покупки: супермаркет "НАШ"

Цена: 127 рублей.

Что нравится ?

Повторюсь, я предпочитаю именно твердые дезодоранты, но к ним предъявляются ряд требований, и этот им соответствует. Дезодорант в меру мягкий, кремовый, нее сыпется и крошится при нанесении. Его большой плюс, что не оставляет белых следов на одежде, черное я ношу редко, однако проверяла несколько раз - все идеально. Желтых следов на белом также замечено не было.

Насчет защиты от запаха пота- и это главное - дезодорант работает. Защита надежная, к вечеру все идеально и никаких неприятностей в этом плане нет. Не могу сказать, что у меня тяжелая физическая работа, но даже несмотря на это, многие антиперспиранты не в состоянии продержаться день, а этот держится.

В плане сухости- конечно, кожа не останется идеально сухой, если я выйду в тридцатиградусную жару на улицу в южном городке, однако потоотделение немного он снижает ( процентов на 20). Но здесь и не требуется большее - на 100% сухие подмышки обеспечит только великий и ужасный DRY-DRY.

Держать в руках его одно удовольствие, пользоваться тоже нравится - это ли не счастье? Ношу его с собой на случай, если не успеваю утром нанести на кожу - места не занимает много.

Еще один плюс этого дезодоранта - его кремовый приятный аромат, нежный и ненавязчивый, который не перебивает запах моего парфюма, не спорит с ним. Его вообще как будто и нет, сливается с кожей и не дает о себе знать.

Раньше, лет пять назад, у меня был классический синий Дав, такой же твердый стик, и мне он тоже нравился, однако потом я плотно "подсела" на Рексону и к Даву вернулась только сейчас, о чем не жалею. Зимой скорее всего перейду на шариковый алунитовый, но лето проведу с этим дезодорантом.

К покупке безусловно рекомендую - надежная защита и нежный уход, рекламируемые производителем, подтверждаются в процессе использования.

Спасибо, что заглянули. Всем теплого лета и запоминающегося, отличного и безопасного отдыха!

Пока!

Summersideрекомендует
отличный дезодорант Smile
06.07.2016
По описанию очень понравился, но я за прозрачные формулы, поэтому от покупки все же воздержусь.
Еще не пробовала Dove
06.07.2016
Твердых дезиков от этого производителя еще не покупала, мой любимец в этой категории - от Чистой Линии.
Обязательно возьму этот на пробу, вдруг тоже подойдет и понравится?)
06.07.2016
Сегодня хочу купить новый дез, именно в твердом стике, а то драй-драй всё-таки нельзя часто.. Хочу Дав))
Описание хорошее,пробовать можно
06.07.2016
Хорошее средство, но я в последнее время перешла на натуральные органические дезики - и они помогают мне лучше!
06.07.2016
По описанию классный дезодорант, хоть я и недолюбливаю стики Smile
06.07.2016
Завидую я тем, кому подходят обычные дезики Puzzled
А я как то эти твердые дезики не люблю
06.07.2016
Дав не пробовала, но теперь хочу купить
06.07.2016
Пробовала разные дезодоранты Dove, ни разу не подводили)
06.07.2016
Люблю дезодоранты в твёрдом виде Smile. Может и этот попробую как - нибудь.
06.07.2016
присмотрюсь к дезодоранту. по описанию хороший.
Твердые дезодоранты для меня в почете, но все - таки как поняла, для меня может и не подойти, мне все таки хочется большую защиту, поэтому выберу мужской антиперспирант
06.07.2016
Не видела такой в продаже, люблю продукцию Дав, надо попробовать!
Раньше тоже любила такой дезик, но после знакомства с кристаллом Неонат забыла о всех других дезиках Cool
Какой хороший, присмотрюсь)
06.07.2016
Дизайн-прелесть.Да и дезодорант отличного качества.
06.07.2016
Раньше часто покупала его Smile Действительно, защищает очень надежно!
Хороший )
06.07.2016
Я кристаллом пользуюсь уже много лет, мне идеально он подходит, так что и не помышляю о других Wink
07.07.2016
Больше всего я люблю именно такой формат дезиков. Правда, обычно беру Чистую Линию) привыкла к ней уже.
07.07.2016
У меня он тоже есть, нравится Smile
07.07.2016
Твердыми давненько не пользовалась. В основном покупаю роликовые)
07.07.2016
Не покупала еще такой, можно попробовать Smile
07.07.2016
У Dove хорошие дезодоранты.
07.07.2016
Давно отказалась от твердых дезиков, потому что оставляют следы на одежде. При чем следы накопительные. Сначала их не видно, а потом образуется как корка из дезика. Даже странно что у этого такого нет)
07.07.2016
Такого у меня еще не было дезодоранта ,брала антиперспирант у dove-нравились, но только те, что без запаха Smile
07.07.2016
Очень долго пользовалась таким дезодорантом, только в спрее, а твердый не покупала. Очень даже не плохая защита от пота и аромат приятный.
07.07.2016
Очень приятный дезодорант. Возьму на заметку.
07.07.2016
мне Дав не особо понравился, но такой вроде не плохой))
07.07.2016
Я у dove пробовала антиперспиранты только в виде спрея Smile
Мне нравится его аромат.
Но все-таки предпочитаю шариковые дезики. Smile
07.07.2016
Я тоже предпочитаю твердые дезодоранты, и Дав у меня в любимчиках)
07.07.2016
Я перешла на кристаллы, а вот в поездку беру обычные )
Дав в стиках ее не покупала, надо попробовать!
07.07.2016
А мне раньше нравился дав с огурчиком, но сейчас я люблю только деокристаллы
я кристаллом пользуюсь
11.07.2016
Несмотря ни на что очень люблю торговую марку Дав.
Ещё 8 комментариев