Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 15:46

Здравствуйте, мои читательницы!

Я всегда в поисках идеального дезодоранта и после прочтения остальных отзывов, я решила - мне нужен именно этот! Adidas Cool & Care 6 in 1...

Внешний вид яркий и привлекающий внимание. На флаконе много обещаний, 6 в 1 - разве не чудо? Ведь так хочется, чтобы дезодорант выполнял сразу все функции. Разберу каждое обещание:

1. Против запаха. Действительно, дезодорант справляется с этим и запах пота отсутствует.
  2. Против пота. Не правда! Он активно выделяется и образуется (извиняюсь) мокрое пятно.
  3. Антибактериальный. Поверю производителю наслово. По крайней мере, дезодорант не вызвал раздражения и зуда.
  4. Экстрасвежесть. Запах у дезодоранта очень насыщенный, цветочный. Порой он меня даже раздражал. Но не конфликтует с ароматом парфюма.
  5. От белых следов. Это правда, дезодорант их не оставляет, ни на черных, ни на цветных вещах.
  6. От желтых пятен. И это тоже правда, проверено на белых вещах.

Объем: 150 мл

Цена: колеблется от 120 до 140 рублей.

Место покупки: Магнит-Косметик

Производитель - Португалия.

Распыляется хорошо, я бы даже сказала, идеально. Распыление дезодорантов Adidas мне нравится больше, чем к примеру, дезодорантов Rexona. Крышечка, розовая, силиконовая и мягкая, снимается легко. При нажатии палец не соскальзывает.

Подытожу... Дезодорант мне не подошел тем, что совершенно не борется с влажностью, по крайней мере - вариант не на лето. Но не куплю повторно даже зимой, из-за сильного и навязчивого цветочного аромата.

Настасея Неллерне рекомендует
23.06.2015
у меня и шариковый, и спрей такой же, полностью устраивает)
23.06.2015
Теперь точно такой не куплю!
23.06.2015
спасибо за отзыв, мне тоже такой не подойдет
23.06.2015
А у меня шариковый, запах конечно не самый лучший, но он просто чудесно справляется со своими обязанностями.
13.08.2016
Svetok22, насчет запаха не соглашусь! Много перенюхала - лучше не нашла. Все остальные запахи - очень грубые, резкие, а этот похож на хорошие духи.
18.02.2018
покупаю его уже не в первый раз, нравится всем. аромат нежный приятный, от пота защищает отлично. следов не оставляет не на коже, не на одежде, даже если одеваешься сразу после нанесения.