Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 17:51

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry" я купила и мужу, и себе. Когда - то мы вот так же вместе пользовались этим дезодорантом. В этом плане у нас в семье нет разделения на мужское/женское. Такая же история и со станками для бриться. Покупаю упаковку мужских, а иногда и женских Gillette и не парюсь Smile

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Дезодорант-спрей 6 в 1 Adidas Cool&Dry защищает от выделения пота в течение 72 часов. Подмышки сохраняют сухость, свежесть и комфорт. Дезодорант-спрей оказывает и разносторонние ухаживающие действия, что подтверждает название 6 в 1. Cool&Dry сохраняет кислотно-щелочной баланс, препятствует испарению влаги. Не раздражает кожу. Продукт Adidas протестирован действующими спортсменами, подтвердившими эффективность его действия.

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

• Место покупки: Золотое Яблоко.
  • Цена: 200 рублей.
  • Объем: 150 мл.
  • Бренд: Adidas.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Срок годности: 09/2025 год.

Упаковка - металлический, пузатый баллон под давлением. Мне нравится, как выглядят упаковки Adidas внешне. Еще удобно, что они небольшие по размеру и очень удобно их брать с собой в дорогу в отпуск, например.

Смотрите, какая прелесть! Внешне выглядит упаковка стильно и дорого. А на деле всего - то 200 рэ..

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Вся информация на упаковке на русском языке.

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Так выглядит обратная сторона флакона:

Указан состав средства:

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Бутан, изобутан, циклопентасилоксанин, хлорогидрат алюминия, с12-15 алкил бензоат, смола цезальпинии спинозы, гидрированный полидесин, парфюм, сорбитан сескуолеат, дистеардимониум гекторит, стеарат сахарозы, бензил салицилат, диоксид кремния, хлопковый порошок.

На дне баллона пропечатана дата окончания срока годности. В моем случае это 09/2025 год.

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Распылитель очень удобный. Распыляет не водой, а прям облаком..

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Верхняя часть прорезиненная. Пальцы не соскальзывают.

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Перед использованием баллон необходимо тщательно встряхнуть, распылять на сухую и чистую кожу подмышек с расстояния примерно 15 сантиметров от тела.

Не наносить на раздраженную и поврежденную кожу

Я предпочитаю использовать дезодорант с вечера, после принятия душа. Он комфортный, не оставляет зону подмышек влажной и липкой. Раздражений и дискомфорта после себя не оставляет.

Не раздражает кожу.

Подмышки сохраняют сухость, свежесть и комфорт надолго!

Аромат мне дико нравится. Ловлю себя на мысли, что мужские дезодоранты чаще всего мне симпатизируют больше женских.

У дезодоранта - антиперспиранта Adidas 6 in 1 "Cool & Dry" аромат не чисто мужской. Это не такой прям классический запах с мужскими нотами, который мы привыкли слышать.

Аромат и свежий и сладковатый одновременно, не удушающий и не раздражает/не надоедает даже со временем.

Дезодорант-антиперспирант Adidas для мужчин 6 in 1 "Cool & Dry"

Это, конечно же, брехня! Вот реально, кому то же в голову пришло?! 72 часа?! Жесть...

Несомненно, дезодорант защищает от влажных подмышек и запаха пота, но я его на 72 часа не испытывала. Мне достаточно и того, что свой рабочий день я благодаря ему комфортно себя чувствую, не переживаю, что от меня будет нести потом за три версты Smile

Да, и вообще, я, как правило, принимаю душ каждый день и, соответственно, обновляю слой дезодоранта.

Еще один не маловажный плюс - он вообще не оставляет следов на одежде!. Ни белых, ни желтых. Это же отлично, что любимая одежда дольше остаётся в первоначальном виде и не портится.

➤︎ Устраняет запах пота!

➤︎ Не оставляет следов на темной и светлой одежде!

➤︎ Не вызывает раздражения, не сушит нежную кожу подмышек!

➤︎ Быстро высыхает на коже и не оставляет липкости!

➤︎ Приятный освежающий аромат. Подойдет как для мужчин, так и для женщин!

➤︎ Легко и быстро смывается с кожи!

➤︎ Бюджетная стоимость!

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
На заметку
Можно такой мужу взять!
11.11.2023
Мне нравится дезодоранты этого бренда
Полезный отзыв Smile