Опубликовано 23 Май, 2022 - 04:31

полгода или более

🌿 Всем привет!🌿

Сегодня поделюсь отзывом о мужском антиперспиранте Adidas "Climacool". Да-да! Я покупаю мужские дезодоранты для себя. В основном использую твердый мужской дезодорант от Rexona, но и аэрозоли также есть в моей коллекции. Если у меня супер насыщенный день, то использую данный спрей.

Как началось моё знакомство с данными средствами?

Однажды увидела историю в социальных сетях. Известный косметолог (девушка) рассказала, что использует для своей кожи мужские дезодоранты. Поведала, что они надежные, не пачкают ткань (как женские дезодоранты), вкусно пахнут. Так и началось мое знакомство. Я пошла в магазин и купила хороший брендовый дезодорант, ну и пошло поехало 😀 женских на данный момент у меня уже не осталось.

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 290 руб.;

Объём: 150 мл.;

Бренд: Adidas.

✅ УПАКОВКА

Упаковка дезодоранта "Adidas" выполнена в стильных серо-голубых тонах, в известном брендовом стиле – название «Adidas» и узнаваемые черные полоски.
Флакон антиперспиранта невысокий, объём 150 мл.

48 часов. Капсулы свежести активируются при нагрузках.

С другой стороны упаковки есть вся необходимая информация на русском языке - описание, состав, изготовитель, срок годности.

Кнопка дозатора черного цвета и выполнена из резины. Нажимать и пользоваться средством удобно.

Флакон антиперспиранта благодаря своему небольшому объему очень удобен в использовании. Дозатор распыляет достаточно сильным напором и распределяется на коже равномерно.

СОСТАВ

Butane-Isobutane-Propane Cyclopentasiloxane Caesalpinia Spinosa Gum Hydrogenated Polydecene Parfum/Fragrance Sorbitan Sesquioleate Disteardimonium Hectorite Dimethicone Sucrose Stearate Propylene Carbonate Triethyl Citrate Silica Ethylhexylglycerin Coumarin Linalool Gossypium Herbaceum (Cotton) Powder BHT.

Состав мы не будем рассматривать под микроскопом, думаю, что он стандартный для антиперспиранта.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Работает в движении. Уникальная формула с усовершенствованной технологией: капсулы свежести действуют, когда ты находишься в движении. Чем активнее твой день, тем сильнее защита. Против белых следов.

Описание мне очень нравится, четко, коротко и лаконично. Никакой лишней, нудной информации.

​​​​​​✅ АРОМАТ И СТОЙКОСТЬ

Производитель не заявил какого-то конкретного аромата, типа «цитрусовый» или «морской бриз». Скажу так, запах универсальный, ментоловый, стандартный для мужских аэрозолей. Для кого-то он может быть очень резким, для меня нормально. После нанесения проветриваю комнату, аромат уходит довольно быстро.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применение дезодоранта самое обычное и простое. Аэрозоль наношу на кожу с расстоянии 10 или 15 см.

Антиперспирант не оставляет следов, на коже распределяется равномерно. Не нужно ждать когда высохнет и впитается (как с жидкими). Этим мне аэрозоли и нравятся, особенно если очень торопишься.

Также ощущается приятный легкий холодок после нанесения.

​​​

ЗАЩИТА ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Кожа у меня нормальная, в том числе и в области подмышек. Я регулярно хожу на эпиляцию и уже вывела всю природу. 😀
От мужских дезодорантов дискомфорт у меня не возникает, раздражения, и прочие неприятности тоже не беспокоят.
Я не отмечала у себя никакой аллергии или каких-то других реакций.

СЛЕДЫ НА ОДЕЖДЕ

Знаю, что подобные мужские дезодоранты (типа 48ч., 72ч.) обтягивают кожу тонкой пленкой и совершенно не воздействуют на ткань.

Я надеваю разные вещи, разные ткани. Среди моей одежды есть белые, черные.

Неприятных следов и пятен на одежде ни разу не находила. Здесь тоже на отлично.

🌿🌿🌿

По итогу могу сказать, мужской антиперспирант Adidas "Climacool" для меня идеальный продукт.

Меня не смущает резкий мужской аромат, ведь он выветривается, оставляя приятный шлейф.

Во-вторых, он реально работает! Если у вас активные физические нагрузки, какие-то важные встречи, мероприятия, то я уверена, антиперспирант не подведет. Мой рекомендасьён! Не благодарите 😀

Достоинства
  • Защита от пота
  • Капсулы свежести
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Светлана1204рекомендует
23.05.2022
Тоже предпочитаю мужские антиперспиранты из-за их эффективности!
24.05.2022
Муж часто берет такой
24.05.2022
В составе нет алюминия! Поищу его.)