Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 04:53

Здравствуйте!
Бытует мнение, что мужчина не должен благоухать как фиалка. Но и тошнотворный запах, исходящий от него, вряд ли будет привлекать женщин. Для меня очень важно, чтобы отсутствовал запах пота, который у некоторых людей сам по себе более выраженный. Поэтому и дезодоранты нужны максимально сильные. На мой взгляд, дезодорант Adidas Climacool for men как раз и можно отнести к категории таких, и свой отзыв я посвящаю ему.

• Наименование: Дезодорант-спрей ADIDAS climacool
  • Бренд: ADIDAS
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Объём: 150 мл
  • Стоимость: 157 рублей со скидками
  • Место покупки: Золотое яблоко
  • Срок годности: 3 года

ADIDAS climacool выпускается в разных форматах и более того, это не только роликовый дезодорант и спрей, но даже гель для душа. Мой муж предпочитает дезодоранты-спреи, поэтому покупаем только их. У ADIDAS их перепробовали несколько, и, в конце-концов, остановились на climacool, убедившись в его наибольшей эффективности. Формат - металлический баллончик под давлением.

Дизайн выполнен в оттенках свежести и холода - серебристо-сером и голубом. На лицевой стороне - узнаваемый логотип бренда. Сзади вся необходимая информация: способ применения, меры предосторожности, состав, контакты изготовителя.

Наносится дезодорант путём распыления на кожу. Нажимной механизм находится на крышечке сверху, для этого ничего открывать и откручивать не нужно.

Мои требования к мужскому дезодоранту это больше даже не предотвращение влажных пятен, а полная блокировка запаха пота.

Что касается запаха пота, то моё мнение в этом плане не всегда может быть объективно, так как физиологически мой организм устроен так, что в любом случае у меня не будет выраженного резкого запаха пота. А вот у моего мужа не так, у него без должной защиты сильно выражен запах. При этом, возможности сидеть рядом с душем и мыться несколько раз в день у него нет. Мы часто ездим в многочасовые автомобильные путешествия, которые, разумеется, требуют максимальной сосредоточенности и допускают стрессовые ситуации. Кроме этого, он ездит на рыбалку, где находится более суток. Ни о каком мытье и душе речи быть не может. Конечно же, я не хочу, чтобы после всех этих мероприятий он возвращался домой откровенно вонючим, чего уж лукавить. И поэтому нужен очень сильный дезодорант.

Самое главное - наносить спрей всегда на чистую и сухую кожу, иначе просто нет смысла его использовать. И только так можно быть уверенным в должной защите. Мы убедились в надёжности спрея Adidas Climacool for men, протестировав его в самых экстремальных ситуациях и, на мой взгляд, это лучший и наиболее эффективный мужской дезодорант.

Достоинства:

• подходит для решения повышенного потоотделения у мужчин
  • надёжно защищает от неприятного запаха
  • приятно пахнет
  • не оставляет пятен на одежде
  • действительно защищает 48 часов, и даже больше

В последнее время произошёл резкий скачок на стоимость данного дезодоранта, как, наверное, на всё. Поэтому стараемся закупаться им по акциям и скидкам. В этот раз нас выручило Золотое яблоко.

Рекомендую дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool for men с оценкой 5.

Happy_summerрекомендует
Надо брать
03.05.2023
Если покупается такими большими партиями, это говорит о многом! Не помню, был ли у моего мужа конкретно такой дезодорант или нет, в любом случае, при возможности надо прикупить)
08.05.2023
Какой запас! Wink У меня у мужа тоже подобная проблема, но акс вроде бы тоже хорошо ему подходит, надо будет попробовать такой дезик , по описанию очень хорош!