Опубликовано 16 Август, 2023 - 20:33

полгода или более
    650 руб

У каждого человека есть любимые занятия, которые помогают восстановить ресурс и прийти в себя. У меня это уборка. Расставляя вещи по местам и наводя порядок в своём окружении я разбираюсь в своих мыслях.

Поэтому с переездом в новую квартиру (и большим количеством стресса разумеется) я очень много внимания уделяю хранению вещей. И знаете, что у нас обычно хранится в жутком хаосе?

Обувь!

Куча хаотичных разноразмерых коробок и пакетов, в которых даже найти что-то невозможно. А так как теперь у меня есть красивая и функциональная кладовка, то всё должно быть удобно и красиво. Поэтому теперь так:

На ВБ я заказала чудо чудное - Прозрачную коробку для хранения вещей под брендом BBlite, которая продается в наборе из 10 штук за 650 рублей, что в целом весьма приемлемо.

▪️ Описание:

Коробка контейнер пластиковый прозрачный для обуви с крышкой подойдет как для детской так и для взрослой обуви, мужской и женской на каблуках, поместится в любой шкаф для одежды. Ваша гардеробная всегда будет в порядке.

Продаются коробки в разложенном виде, т.е. плоский и довольно большой пластиковый блин, который упакован в парк слоев пленки. Надёжно и очень удобно при пересылке.

Выполнены коробки из плотного пластика с лёгким рефлением с одной стороны и намеченными линиями сгиба с другой.

Материал слегка мутноватый, но по сути всё же прозрачный. Сборка максимально простая и не занимает много времени. Всего требуется согнуть все намеченные сгибы и закрепить друг к другу разные плоскости коробки.

На первый взгляд коробка не выглядит надежной, однако ребра жёсткости и продуманная схема сборки создают весьма качественную коробку, которая подойдёт как для хранения, так и для транспортировки вещей.

В моем доме в этих коробках обосновалась обувь, которая хранится в не сезон. Размер 12*33*20, что идеально подходит для хранения обуви до 45 размера, однако высокие сапоги сюда уже не поместятся, для них лучше брать более объемные коробки.

Преимущества такого хранения, прежде всего в прозрачности происходящего, а значит возможности намного проще найти нужную пару на полке.

В коробке предусмотрены отверстия, которые позволяют обуви проветриваться, что очень важно при длительном хранении.

Что в целом?

Это удобные коробки для обуви из плотного прозрачного пластика, которые легко собираются и имеет продуманную и удобную конструкцию. Они идеально подошли для хранения обуви и помогли навести порядок в моей кладовке, а заодно выбросить много лишнего. Ведь теперь правило: я этого не вижу, а значит этого нет - не работает, и хлам из дома приходится выносить.

Да здравствует расхламление и порядок в шкафу.

Достоинства
  • Видно содержимое
  • Компактные
  • Легкие
  • Низкая цена
  • Прочные
Zimirinkaрекомендует
19.08.2023
да, я тоже такие покупала в фиксе, реально все аккуратнее стало