Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 01:30

Сегодня хочу поделиться очередными покупками из магазина Fix Price! И речь пойдёт про складные коробки для мелочей и обуви.

Большая часть была куплена ещё весной, но на днях зайдя в новый Fix Price, я увидела, что они ещё есть в продаже, поэтому и решила написать о них отзыв. Так как эти коробочки, здорово помогли организовать порядок в моём доме!

Цена: 50 руб. (за штуку).

Место покупки: Fix Price.

Коробки продаются в сложенном виде в пакете.

Во внутрь вложена этикетка со всей необходимой информацией о производителе, материале и прочей информацией.

Материал:

полипропилен

Тонкий но достаточно прочный.

На обороте этикетки имеется инструкция по сборке.

Но по сути она не нужна. Коробочки складываются очень быстро и легко на интуитивном уровне.

Необходимо сложить коробки по линиям сгибов и засунуть хлястики в отверстия.

Всё как видите, очень просто!

Коробочки имеют универсальный размер, позволяющий вмещать как женскую, так и мужскую обувь.

34х22,5х13,5 см.

Женские уги 36 размера.

Мужские зимние ботинки 43 размера.

Мужская обувь входит только по одной паре. Женской же входит по разному. Летние шлёпки и босоножки на плоской подошве входят до четырёх пар. Босоножки и туфли на каблуках по две пары. Балетки по три пары. Кроссовки и кеды по две пары. Ботильоны и полусапожки по одной паре. Две к сожалению, не влезают, а с одной, остаётся много места... Можно доложить ещё что нибудь, но я предпочитаю соблюдать тематику и сезонность, чтобы потом долго не искать.

А вот и моя кучка для разгребания. И вечная проблема одеть нечего, а хранить не где Smile

Тут вся моя обувь, кроме высоких сапог.

Сложила, оставив обувь на осень.

И даже остались коробочки.

Раньше даже половина моей обуви, в оригинальных коробках, не могла войти в это верхнее отделение в шкафу... а теперь даже есть пустые ящики!

Хоть ящики и прозрачные, но не всегда можно разглядеть их содержимое, стоя снизу. Поэтому я понаклеила пометки понятные только мне, какая обувь находится в каждой коробке.

Так же в коробочках очень удобно хранить какие то мелочи, вроде декора или игрушек. Но для использования на каждый день они будут не удобны, так как не имеют твёрдого каркаса. Каркас становится твёрдым, при наполнении коробки и закрытии крышки. Но крышка не держится, если не просунуть хлястики в застёжку. Если каждый день открывать и закрывать их, то коробки долго не прослужат... поэтому эти коробочки только для долгосрочного хранения.

Резюме:

Плюсы:

• удобный размер
  • прочные
  • можно сложить/разложить в любой момент
  • цена

Минусы:

• не для использования на каждый день.

Покупкой очень довольна! И конечно же рекомендую!

О других моих покупках, читаем в отзыве Я ♥ Fix Price (постоянно ПОПОЛНЯЕМЫЙ ОТЗЫВ!)

Так же эти коробки можно заказать с Aliexpress. Найти их можно по тэгу ►ящик для обуви. Цена за штуку варьируется от 50 до 100 руб. Так что ищите выгодные предложения.

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
30.10.2016
Вау, как сразу все аккуратно смотрится. Жалко, что у меня места для коробочек нет, а то бы прикупила десяток,да за такую еще цену Smile
30.10.2016
Нужная вещь, но чтобы нормально разобрать все по полочкам уйдет куча денег)
30.10.2016
Класс!! Но как-то дороговато выходит.
Сколько Вы отдали за них?
30.10.2016
Все равно без Вас наверняка никто обувь доставать не будет.
Так что знать обозначения ваших наклеек не обязательно Big smile
30.10.2016
Как же мне таких коробочек не хватает.. Обувь лежит в обычных пакетиках, а такие коробочки точно бы пригодились. Очень удобные.
30.10.2016
У меня как у обувного педанта, аж руки трясуться)). Наверное, это одна из самых полезных мелочей из Фикс Прайс.
30.10.2016
не знала что там такие продаются
30.10.2016
Хранение обуви - постоянная проблема. Удобное приобретение)
отличное приобретение, очень нужное! следует заехать в Фикс Smile
30.10.2016
Интересная вещь, надо будет купить Smile
30.10.2016
Для обуви подошли отлично. Тоже нужно прикупить такие. Бардака меньше будет, да и компактненько все уложится.
30.10.2016
Удобные коробочки, хранить обувь так очень удобно.
30.10.2016
вот и мне нужно порядок навести
Обалдеть! Мне нужны !!
30.10.2016
Очень удобные коробки, и такой порядок в шкафу Smile
31.10.2016
Я такие коробки на Али видела) Тоже подумала заказать)
Ого! Крутые коробки! Вообще не обращала на них внимания в Фиксе! А ведь и у меня обувь в оригинальных коробках в беспорядке и в шкафу не помещается!
31.10.2016
Я на выходных была в этом магазине, вела охоту за баночками. Но как-то мимо отдела с таким штучками прошла, видимо зря. Мне тоже такие надо))
Отличные коробки для хранения! Здорово получилось! Smile
01.11.2016
блин, реально офигенская и нужная вещь! ну почему у нас нет фикс прайса Stare
Какие многофункциональный коробочки! Я бы туда разные мелочи даже поскладывала. Smile
01.11.2016
Как здорово получилось! И видно где какая пара лежит. Мне такие определенно нужны!
01.11.2016
Как аккуратненько! А я по старинке храню обувь в тех коробках, в которых на и продавалась Big smile Ну, если кот не отнял
01.11.2016
Супер! У меня такой бардак на обувной полке, тоже давно пора там разобраться.
01.11.2016
Класс! Какие удобные коробочки и какой порядок благодаря им) Очень удобно что можно увидеть что в них лежит не раскрывая коробку)
Класс, это находка - так удобно видеть обувь сквозь коробку Star Sexy
А то пока откроешь каждую коробку, забываешь, что искал Big smile Wink
02.11.2016
Супер! Я постоянно выбрасываю коробки из-под обуви, потому что все они разных размеров, смотрятся несуразно, а потом вся эта гора лежит и мнет друг друга. С такими коробками можно решить массу проблем.
02.11.2016
ой, как круто, мне тоже срочно нужны эти коробочки!! )))
а то в обуви вечно хаос...
02.11.2016
Как здорово, видно сразу, что в коробочке лежит Smile
03.11.2016
Очень ответственно Вы подходите к организации своего быта!!!
04.11.2016
Какие они классные, я покупала подобные большие, но в Фиксе и дороже Laughing out loud
Хочу тоже закупиться!
06.11.2016
ух ты, очень удобно, мне бы тоже не помешали такие коробочки Smile
07.11.2016
Удобно тем, что коробки одинакового размера)Я храню обувь в тех коробках, в которых купила)Все устраивает, но коробки разного размера, складывать их не очень удобно.
10.11.2016
У меня тоже вечная проблема с хранением обуви! На такие коробочки почему-то даже не обращала внимания, а ведь полезная вещь в хозяйстве Smile
10.11.2016
очень классные коробочки! покупала похожие в другом месте и дороже(
11.11.2016
Отличный вариант для обуви. Даже не знала, что есть такие коробки. Часто некуда сложить обувь.
16.11.2016
ОГО, как отлично смотрится. прикуплю себе парочку
16.11.2016
Штуки полезные и нужные))
20.11.2016
Удобно, что коробки полупрозрачные. Видно, что где, но всё равно пометки не помешают тоже.
20.11.2016
О, супер, а я хотела такие с Али заказывать! Лучше в Фикс схожу, спасибо за отзыв!
Ещё 7 комментариев