Опубликовано 21 Май, 2017 - 18:24

полгода или более
    77 руб

Предыстория

Наверное многие лакоманьяки сталкивались с проблемой хранения лаков для ногтей. Вот и меня постигла та же участь. Лаков много, а как хранить их не знаешь. Лаки мои хранились в косметичках, что было очень и очень неудобно.

Без коробки

В поисках нужного оттенка приходилось потрошить одну косметичку за другой, пока не найдётся нужный пузырёк. Про существование специальных органайзеров я, конечно же, знала, но вот подходящего именно мне не было, да и платить такие деньги не хотелось. Так я и мучилась, пока мне на глаза в Fix Price не попалась вот такая коробка для хранения обуви. И тут промелькнула мысль: "Это то, что я искала!" Так в моих руках оказалась эта коробка.

С коробкой
Общий вид

Описание

Коробка для хранения обуви представляет собой прямоугольной формы коробку из прозрачного пластика размером 320Х190Х105 мм с ручкой, удобными защёлками и отверстиями для вентиляции. Коробка, как видно на фото, стоит 77 рублей. В разы дешевле, чем органайзер для лаков.

Описание
Цена

Функции

Понятно, что коробка хороши бы справилась со своей прямой функцией. Но мне она нужна была для других целей.

Вид сверху

В коробку по высоте идеально влезли все мои лаки, что очень обрадовало. Так как коробка прозрачная, то её можно не открывать в поисках нужного лака, все цвета видны сквозь крышку.

Лаки в коробке

В коробку влезает достаточно много лаков, по моим подсчётам, около 65 штук, что заметно сокращает место, занимаемое лаками, если бы они хранились в косметичке.

Конечно все мои лаки не влезли в одну коробку. Но ничто не мешает купить ещё парочку.

Лаки хорошо влезают, видны все оттенки

Выводы

Данную коробку в качестве органайзера для хранения лаков рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня. Ну а всем остальным рекомендую её по прямому назначению или же для хранения каких-либо других мелочей.

Лаки хорошо влезают, видны все оттенки

Товары из Fix Price для детского досуга

Интеллектуальная викторина

Многоразовая раскраска

Отзывы на другие товары из Fix Price ​

Корректирующий карандаш для маникюра

Жидкое мыло

Меламиновая губка

Достоинства
  • Прочная
  • Удобная
Noita-akkaрекомендует