Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 07:05

Каждый раз открывая шкаф в поисках нужной обуви и заглядывая в каждую коробку, я думала, как избавиться от этой кучи коробок в шкафу и найти более удобный, компактный и наглядный способ хранения обуви. Неудобство хранения обуви в коробках для меня заключается в том, что нужно открыть каждую, чтобы найти нужную пару обуви, была даже мысль приклеить на коробки фото обуви, которая в ней находится. Но тут я нашла просто замечательный чехол для хранения. Купила я данный чехол в магазине Fix Price.

Наименование: Чехол для хранения одежды и обуви.

Производитель: Union Source CO., LTD, КНР.

Состав: нетканый материал, ПВХ.

Срок годности: не ограничен.

Цена: 99 рублей.

Назначение: Хранение одежды и обуви.

Характеристики:

Ширина (мм)………..55

Высота (мм)………..14

Длина (мм)………… 65

Упаковка и внешний вид

Чехол для одежды и обуви упакован в прозрачный целлофановый пакет с клейкой полосой. Внутри есть лист-вкладыш с информацией о товаре. Неприятных запахов от чехла нет.

Вот так он выглядит в сложенном виде.

Чехол сшит из нетканого материала, он достаточно дышащий.

Прошит чехол для одежды и обуви достаточно аккуратно, нитки нигде не торчат.

Чехол имеет три ручки, можно его куда-то повесить за одну из них.

Также есть защитная прозрачная мембрана, которая застегивается на молнию. Очень удобно – защита от влаги и пыли. В случае загрязнения её можно будет протереть.

В чехол уместится 12 пар обувь, каждая ячейка рассчитана на одну пару обуви.

Обращаю ваше внимание на то, что дно у чехла мягкое, неплотное.

Мои впечатления от использования

Чехол для одежды и обуви HOME TIME мне очень понравился, с его помощью в моих шкафах появилось много свободного места. Это очень удобно, когда через прозрачную плёнку ты видишь свою обувь и не нужно заглядывать в каждую коробку в поисках нужной пары. Данный чехол с не сезонной обувью я разместила на шкафу, позже придумаю более комфортное место, возможно куда-то повешу за одну из ручек. Чехол можно хранить под кроватью, на шкафу, в шкафу, на антресоли и в др. местах.

Единственный небольшой минус, на мой взгляд – это то, что перегородки между обувью не пришиты к основанию чехла и они мягкие. При вертикальном хранении обувь может сместиться из ячейки. При горизонтальном хранении обуви никаких проблем не возникает.

В данном чехле храню только обувь, но возможно вы сможете найти и ему применение и для одежды.

Качество чехла достаточно неплохое, особенно если учитывать его невысокую стоимость. Аналогичные чехлы видела намного дороже в других магазинах, не вижу смысла переплачивать за подобного рода органайзеры для дома.

Если вы хотите более компактно хранить свою обувь, то обратите внимание на чехол для одежды и обуви HOME TIME.

Всем рекомендую чехол для одежды и обуви HOME TIME!

Спасибо всем за внимание!

Читайте также о других товарах Fix Price:

Защитная накидка на спинку сиденья автомобиля Fix Price, надёжная защита вашего сидения от грязи

Чехол для хранения одежды и обуви HOME TIME, освободит множество пространства в вашем шкафу от обувных коробок, больше не нужно открывать каждую и искать нужную обувь

Золотая маска-плёнка для лица Sendo из Fix Price, что скрывается за корейским дизайном и бюджетной ценой?

Пенка для умывания с активированным углем

Набор фигурных фломастеров Kid's Fantasy, яркие фломастеры, которыми можно не только рисовать, но ещё и играть

Набор штампиков Kid's Fantasy Fix Price на водной основе

Многоразовая бутылка для воды Kitchen 500 ml, когда Фикс Прайс меня впервые разочаровал и почему?

Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты Fix Price для ухода за волосами, кожей лица и тела с ароматом «сливочных вафель», рецепт маски для волос, что я могу сказать об ожиданиях-результатах от применения кокосового масла по бюджетной цене

Достоинства
  • Дышащий
  • Компактное хранение
  • Наглядное хранение
  • Недорогой
  • Удобный
fleur_de_lis89рекомендует
15.10.2019
Хороший органайзер.Такой удобно под кроватью хранить)
Да очень удобный)
Очень нужная вещь!
15.10.2019
Мне помогла систематизировать обувь не сезонную)
Я накупила на Али органайзеров для постельного, в один складываю детские куртки. А для обуви (летней и детской) приспособила пластиковые коробки прозрачные из Jysk, мне они кажутся удобнее. Сложил тапки друг к дружке и всех дел.
15.10.2019
Jysk - это магазин? Сколько пар помещается? Еще ж есть обувь мужа и сына, для детской может и коробки будут удобнее...
Да, это магазин аналог Икеи. Коробки эти есть разных размеров, они с крышками и защелкиваются. На них даже написано - шуз))) Для мужской обуви не подойдут, они займут всю коробку. Домой приеду - скину фото в личку.
У меня так же) И впечатления такие же, как и у Вас) Люблю подобные штуки, в шкафу сразу становится больше места)
Да классно)))
Очень полезная вещица! Всё так аккуратно упаковано Smile
Да мне понравилась)
16.10.2019
Удобно Smile
16.10.2019
Да очень)))
Кстати, да! Полезная штука. Тоже такую надо приобрести)
19.10.2019
Очень мне она нрааится купила ещё одну!
19.10.2019
И правда удобно))) Я постоянно забываю в какой коробке кеды, а в какой босоножки (если выкинула оригинальную коробку).
19.10.2019
Вот особенно когда торопишься и не можешь найти нужную обувь приходят мысли выкинуть все эти коробки !
19.10.2019
Удобно и практично. Ещё и цвет не маркий. надо будет тоже попробовать
19.10.2019
Цвета есть разные, даже яркие, мне этот больше понравился)
17.06.2020
Жаль зимняя обувь в него не влезет. И осенние ботинки тоже вряд ли войдут 🤔
18.06.2020
Да для зимней и осенней нужно что-то другое придумать.
19.06.2020
Ага. Если найдете что-то подходящее, напишите пожалуйста. Я редко бываю в фикс прайсе, поэтому могу упустить.