Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 12:36

Доброго всем дня. У меня есть любимый племянник. Классный паренек. Я иногда подкидываю ему что нибудь из мужского парфюма. Вкус у него как у многих подростков еще до путя не сформирован. Из одной крайности в другую. Пытаюсь как то помочь. Недавно а "Магнит-косметик" купила ему дезодорант-антиперспирант DEONICA для мужчин Nature protection.

Очень уж советовала продавец-консультант. Стоит он 150 рублей. Объем 200 мл. Мне понравился дизайн дезодоранта. Строгий, лаконичный, в благородном синем цвете. Но более всего мне понравился его аромат. Сдержанный, деликатный и такой манящий. Только чистота и свежесть и ничего лишнего. Обожаю такие ароматы и на мужчинах и на женщинах.Главным достоинством дезодоранта DEONICA является то, что он относится к новому поколению безопасных дезодорантов. Об этом свидетельствует заявленный производителями минерал Алунит. Сейчас спрос на него велик. Алунит продают в некоторых аптеках и в специализированных магазинах. Плюс ко всему у дезодоранта масса достоинств. 1.Подходит для чувствительной кожи, тк не содержит спирта и парабенов; 2.Изготовлен по ГОСТу; 3.Большой объем за доступную цену; 3.Не вызывает аллергии. У меня было небольшое сомнение по поводу распылителя дезодоранта. Дело в том. что производитель дез-та :ОАО "Арнест", город Невинномысск. Так вот лаки для волос этого производителя всегда грешили не качественными распылителями, бъющими струей. Но нет. Распыление у дезодоранта DEONICA равномерное и мелкодисперсное. В общем никаких претензий. Моему племяннику дезодорант тоже понравился. У меня возникло желание написать хороший отзыв о дезодоранте. Остался последний вопрос: защищает ли он от пота 48 часов, как заявлено производителем. Решила попробовать на себе. Могу сказать, что в моем случае это оказалось правдой на 24 часа. Но я женщина и , извините за такие подробности, не потлива. А испытывать дезодорант двое суток, лишая себя душа я не стала, не вижу в этом никакого смысла. Что скажут по этому поводу мужчины я не знаю. Мы ведь все разные и у каждого из нас свои особенности. А вообще я считаю, что оптимальное число для защиты от пота у таких средств - 24 часа. Ведь раз в день каждый человек все равно моется. Я рекомендую дезодорант DEONICA и ставлю ему высший балл. Удачи!

Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • Без спирта
  • Доступная цена
  • На основе минерала
  • Приятный запах
Larisa_Eрекомендует
25.12.2017
Я что-то его и не брал, а стоит, мне нравятся такие распылители и иногда удобнее пользоваться подобным дезиком.
25.12.2017
даже производителя такого не знаю Steve
Хороший дезик )))
А про 24 часа это вы точно подметили)
Стоит на него обратить внимание в магазинах!)))
не встречала в продаже
02.03.2018
Хороший дезик, племянник доволен. Big smile
23.08.2018
Надо испытать на себе, дезодорант не держит 48 часов и нет никакой защиты от пота. Очень разочарован.