Опубликовано 12 Июль, 2023 - 19:22

Добрый вечер!

Верите ли вы, что крем может избавить вас от такой проблемы, как неприятный запах пота и оставлять ваши ноги абсолютно сухими? А препятствовать образованию мозолей и натоптышей? Я лично не верила. И зря! Попробовав бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC, я полностью изменила свое отношение!

А теперь подробнее. Smile

ОПИСАНИЕ:

Бальзам для ног от пота и защитой от натираний - идеальное решение для вашего комфорта в экстремальных условиях и долгих прогулках. Устраняет влагу, предотвращает натирания и обеспечивает ощущение свежести и сухости в течение всего дня.

Пластиковая туба, на которой указана вся необходимейшая информация (описание, состав, способ применения, меры предосторожности, адрес изготовителя, объем, срок годности и т.д.

Многофункциональный бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC, отзыв

Крышка не только отвинчивается, но и откидывается для большего удобства. Под ней изначально присутствовала защитная мембрана из фольги, которую я сразу же оторвала.

Бальзам имеет мятный цвет. По консистенции как жидкая зубная паста или крем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Страна-производитель:
Россия
Срок годности составляет 24 месяца
Объем: 75 мл
Стоимость: 156 рублей

Где купить: Вайлдберриз

СОСТАВ:

Аqua, Talc, Zinc Oxide, Troxerutin, Piroctone Olamine, farnesol, Magnolol/Honokiol, Panthenol, Menthol, PEG -40 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ethylhexylglycerin, Benzyl alcohol, Polyglyceryl-6 Oleate, Parfum, CI 74180, Glycerin, Glyceryl laurate, Phenoxyethanol

Состав средний. Радует наличие пантенола, какой благоприятно воздействует на кожу и обладает ранозаживляющим свойством.

Состав

Экоголик не одобрил. Ему подавай исключительно органический состав.) Мне же главное, чтобы средство не вызвало аллергию или раздражения. Wink

Экоголик

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На упаковке производителем не указан тот способ, которым воспользовалась я, поэтому поделюсь нехитрым советом. Перед нанесением данного бальзама я провела процедуру щадящего пилинга специальным средством и упаковала свои ножки в целлофановые пакеты, чтобы эффект был сильнее. Через 20 минут смыла состав и нанесла MOVE TACTIC тонким слоем

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Заказывала я многофункциональный бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC на платформе "Вайлдберриз". Доставка до пункта выдачи заняла 2-3 дня. Кстати, вся продукция пришла в разные дни. Wink

Упакован продукт был в пленку, несмотря на это, повреждений выявлено не было. Срок годности также оказался приемлемым и актуальным.

Многофункциональный бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC, отзыв

Начать обзор хочу со стоимости продукта. Бальзам на момент приобретения стоил всего 156 рублей. Я уже забыла, когда в последний раз видела такие цены. Laughing out loud Сейчас он стоит дороже - 200 рублей, что тоже не является заоблачной ценой.

Дизайн тубы яркий, привлекающий внимание. Такой летний! Smile Объем средний. Занимает немного места, можно с легкостью взять с собой в дорогу или разместить на полочке. Держать в руке удобно.

Многофункциональный бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC, отзыв

Аромат не сказать, что неожиданный. Все-таки от средства по уходу за ногами ожидаешь мяты и ментола, так как они хорошо дезодорируют. Пахнет многофункциональный "хозяин тайги" тем самым ментолом с лавандовым оттенком. Очень приятно! Smile

Текстура бальзама чрезвычайно легкая, податливая. Очень хорошо распределяется по поверхности и впитывается за считанные секунды.

Многофункциональный бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC, отзыв

Причиной выбора бальзама для ног стал гипергидроз, с которым я борюсь на протяжении десятков лет. Иногда успешно, иногда - не очень. Wink К тому же в летний период мои ноги регулярно натирает обувь. Даже некоторые кроссовки! Было любопытно попробовать средство, способное препятствовать образованию мозолей. Честно говоря, в этот пункт я не верила. Как так: крем, да еще и от натоптышей?! Крема обычно как раз способствуют натиранию, по моему сложившемуся опыту.)))

Многофункциональный бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC, отзыв

Расход средний, хотя я думала, ввиду легчайшей текстуры, он будет большим. Однако цинк, входящий в состав, обладает не только подсушивающим, но и пролонгирующим действием. Поэтому обновлять по несколько раз за день MOVE TACTIC не нужно. Мне эффекта хватает почти на весь день! Ну, как минимум 8-10 часов я могу спокойно с ним проходить по улице, работе, не переживая, что ноги будут мокрыми и возникнет неприятный запах. Ножки остаются сухими! Вонь? Не, не слышала!

Многофункциональный бальзам для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC, отзыв

Но больше всего порадовал именно антимозольный эффект. За время применения и смены кроссовок на туфли, туфлей на босоножки, а те - на ботинки, ни одна мозоль не образовалась! Хотя буквально за месяц до бальзама я натерла стопу и на подошве, и на пятке.

Он отлично смягчает и увлажняет, не образуя трещин.

ИТОГИ:

Радости моей нет предела! Буду покупать его еще. Недостатки я не обнаружила, во многофункциональном бальзаме для ног Хозяин тайги MOVE TACTIC прекрасно всё! Smile

Ставлю 5 звезд. Рекомендую.

Срок годности

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

До новых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Аромат надолго остается на коже
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Моментально впитывается
  • Помогает от мозолей
  • Таежный запах
  • Увлажняет и смягчает
  • Уменьшает тяжесть в ногах
Недостатки
  • Нет
Aleftina Arefрекомендует
12.07.2023
Очень актуально сейчас
Всегда актуален!
13.07.2023
При смене обуви и правда с легкостью можно натирать ноги. Классный какой. Буду иметь его ввиду.
13.07.2023
У меня и без смены натирали, все в семье удивлялись, что за ноги такие Laughing out loud
17.07.2023
Приятный бальзам, присмотрю для себя))
20.07.2023
Wink
Официальный представитель Народные Промыслы
03.08.2023
Добрый день! Крем можно купить на сайте Озон Код товара: 967814345
Официальный представитель Народные Промыслы
03.08.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
Ножки скажут спасибо за такой уход Innocent