Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 20:27

🌈Вступительное слово

Казалось бы, кремом для тела можно натирать и ножки тоже. Но нет. Для ног у меня всегда есть отдельный многофункциональный продукт.

Захотелось попробовать что-то такое, что будет не просто смягчать, но и работать в нестандартных направлениях – защищать от натирания и от запаха, что очень актуально летом в том числе.

🛍Место покупки и стоимость

Практически месяц я пользуюсь этим продуктом. Заказывала его в конце весны на Wildberries.

В тот момент стоимость была 147 руб. А в настоящее время – 159.

🎁Упаковка

Упаковка очень яркая, привлекающая внимания. Не затеряется среди других продуктов.

Со временем она не стерлась. Есть небольшие белые подтеки на самом шве, ну - мелочи.

Крышечка легко открывается. Закрывается тоже плотно. Ни разу не вышел «из берегов».

🌞Детали

• Единичный объем – 75 мл.

• Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

• Изготовлен в России.

• Можно применять от 14 лет.

• Состав:

Aqua (Water), Talc, Zinc Oxide, Glycerin, Propylene Glycol, PEG -40 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Troxerutin, Magnolol/Honokiol, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-6 Oleate, Sorbitan Palmitate, Piroctone Olamine, Farnesol, Glyceryl Laurate, Phenoxyethanol, Panthenol, Menthol, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Parfum, CI 74180.

• Презентация:

Бальзам для ног от пота и защитой от натираний - идеальное решение для вашего комфорта в экстремальных условиях и долгих прогулках. Устраняет влагу, предотвращает натирания и обеспечивает ощущение свежести и сухости в течение всего дня.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Цвет достаточно нестандартный – бледно-зелёный.

- Консистенция весьма плотная. Нужно хорошенько распределить продукт, иначе рискуете оставить белые подтеки.

- Запах весьма яркий, таёжный. Больше мужской.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

Для предотвращения натертостей нанести бальзам на зоны, требующие защиты. Ежедневно используйте для предотвращения возникновения запаха пота и снижения усталости ног.

Применяю его дважды в день. Утром - после душа. Хорошенько натираю им чистые сухие ножки. Натираю в том числе проблемные места, которые от неудобной обуви могут стать красными и болючими.

И вечером - для снятия усталости.

При этом впитывается бальзам очень быстро. Нет необходимости выжидать минуты.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, за этот месяц ни одна обувь не натерла мне мозоли. Ни одного следа я не обнаружила.

✓ Ногам не было чрезмерно жарко. Когда все тело потело, они оставались непреклонными. Хотя у меня обычно что ладошки, что ступни мокрые.

✓ Вечером данный крем мне помогает после душа сбросить груз ответственности, тяжёлое бремя ушедшего дня. Ножкам становится легче.

✓ Помогает он и поддерживать пяточки в прекрасном состоянии. Не умаляю здесь и функцию пилки + кератолитика.

✓ Кожа совсем не сухая. Она увлажнённая по мере необходимости.

✓ После применения есть лёгкий эффект холодка. Правильнее даже сказать - охлаждения.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный продукт - спасение моих ножек этим летом.

За месяц я не израсходовала и трети флакона. И это при ежедневном двойном применении.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Моментально впитывается
  • Таежный запах
  • Увлажняет и смягчает
  • Уменьшает тяжесть в ногах
Катерина Вишнёваярекомендует
27.06.2023
Какое приятное средство 🌺
Официальный представитель Народные Промыслы
03.08.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)