Гидрофильное масло для интимной гигиены Ecocraft "Базилик средиземноморский" - отзывы

• 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 17.12.2016 - 07:01
    И масло превращается, масло превращается... Превращается масло... В ароматное молочко!
    Нежного всем времени суток! Не так давно я получила прекрасную посылочку от Алексея Аромова и продолжаю вас знакомить с дивной продукцией, от которой уже как третью неделю пребываю в восторге! Сегодня речь пойдет о гидрофильном маслице. Чем же оно отличается от обычного масла?
  • 13.07.2018 - 15:19
    Гидрофильное масло для интимной гигиены - нежный уход для деликатной зоны
    Привет всем!!!   В моём арсенале уходовых средств очередное удачное пополнение, о котором я спешу рассказать. Гидрофильное масло для интимной гигиены от ТМ Мастерская Марта.
  • 06.05.2013 - 10:44
    Неплохое средство + Фото содержимого флакона
    Из описания : Слизистая оболочка половых органов будет находиться в прекрасном здоровом состоянии, благодаря воздействию компонентов препарата, а симбиотические бактерии, живущие в слизистой оболочке, будут сбалансированы.
  • 31.10.2016 - 21:02
    У меня с ним дружбы не получилось, характерами не сошлись :))
    Прежде не испытывала потребности в использовании специальных средств для интимной гигиены. Время от времени пользовалась, но больше из-за стадного рефлекса, чем действительно по нужде. В этот раз потребность в таком средстве была продиктована мне действительно необходимостью.
  • 23.10.2016 - 15:42
    Ми&Ко Гель-молочко для интимной гигиены Лаванда - масляный налет и чесотка в нтимной области! А вот для лица очень приятное средство! + много фото, состав
    Это Гель-молочко для интимной гигиены Лаванда от фирмы Ми&Ко , я купила вдогонку к крему для лица Кофе spf10 от этого де производителя. Так же, от МиКо у меня было эфирное масло Бей , но мне оно не очень понравилось. Стоимость, объем.
  • Гидрофильное масло "Кокос и ваниль" от YUKA NC - как раз то, что нужно для самых нежных мест и чувствительной кожи: отличный состав, мягкое, но эффективное очищение, красивое оформление!
    Гидрофильное масло уже долгое время было и остается моим фаворитом в уходе за кожей лица. Но до недавнего времени я использовала такое средство исключительно для снятия косметики и очищения лица.
  • 24.05.2011 - 00:34
    Расцеловала бы создателей этого масла!:) С фото-примером на руке
    "Эльфа" не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова!!! Попалась мне их новая серия Intimo-med для интимной гигиены. Хотела было написать, что их масло для интимной гигиены - это аналог довольно дорогого масла фирмы Karel Hadek. Но нет!
  • 19.08.2013 - 15:31
    Бережное очищение даже самой нежной и чувствительной кожи + фото
    Я, как любитель всевозможных масел, не могла не заказать в интернет магазине Мылотека масел- для умывания, для интимной гигиены, хотела еще для душа с ароматом орехов... ОПИСАНИЕ.
  • Гидрофилка Лактацид: моя интимность осталась довольной. Внушительный минус в том, что свежестью и не пахнет.
    В общем, после моих последних похождений по гинекологам, мне было назначено новенькое средство. Такого еще не было. И пенками пользовалась, и мылом, и гелей куча... Но вот маслом - впервые.Выяснилось, что в аптеках средство найти достаточно непросто - это пока не сильно разкрученная новинка.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 19.01.2022 - 16:58
    Прикосновения нежности: максимально деликатный гель для интимной гигиены
    Всем доброго времени суток! Средства для интимной гигиены я выбираю максимально деликатные. Полагаю, что хрупкий баланс микрофлоры так легко нарушить, помимо прочих факторов, агрессивными веществами.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 21.11.2021 - 17:12
    Масло из воды 😅 Чем отличается от обычных, что напоминает, кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО подойдет балансирующее гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil.
    Всем привет!) Двухэтапное очищение - это то, без чего я не могу представить себе последние мои 9 лет жизни. И одна из главных ступеней такого очищения - конечно же гидрофильное масло.
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.
  • 10.12.2021 - 14:22
    Дорого, но оно того стоит! 🤑 Масло для тела с блёстками от Том Форд с шикарным ароматом одноимённого парфюма Soleil Blanc ✨. Свотчи крупным планом и масло на коже ✅
    Никогда бы не решилась на уход для тела с блёстками. Пока не познакомилась с таким маслом от Shine Is . Но восторг мой длился недолго - дозатор у него забился и сломался. Было решено купить что-то подобное, но более надёжное.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 04.12.2021 - 12:48
    Прекрасное очищение и аромат спелого манго. Что ещё нужно для счастья?
    Здравствуйте! Гидрофильное масло для меня незаменимо. Я люблю наносить и тон, и пудру, и средства, помогающие сделать визуальную коррекцию лица (скульпторрумяна, хайлайтер). Для этого нужна тяжёлая артиллерия, обычной мицеллярной воды будет мало.