Опубликовано 16 Май, 2021 - 23:20

Приветствую всех в своем отзыве!

С косметикой Ecocraft я была незнакома до этого средства, но оно меня настолько удивило и поразило, что я теперь точно буду и дальше знакомиться с продукцией этой марки!

Общая информация

Бренд: Ecocraft

Объем: 100 мл

Тип кожи: все

Где купить: Wildberries, Ozon и другие ИМ

Стоимость: ~589 руб.

Внешний вид и упаковка

Это небольшая бутылочка, выполненная из темного стекла, что для меня огромный плюс, ведь в такой упаковке средство гораздо лучше сохраняет свои полезные свойства.

На бутылочке есть довольно яркая этикетка, которую хочется разглядывать. Мне напоминает витраж или мозаику.

На обороте можно узнать, что в руках у нас очень необычное средство с селективными ароматами и уже после прочтения этих слов я хочу поскорее попробовать им воспользоваться.

Здесь же, на обороте, можно изучить состав и прочую полезную для потребителя информацию.

Состав средства

деионизированная вода, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, глицерил кокоат, масло абрикосовой косточки, масляный экстракт ромашки, гель алоэ-вера, аллантоин, глицерин растительный, молочная кислота, яблочная кислота, провитамин В5, витамин С, экстракт алоэ, протеины шелка, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Здесь много масел, что делает средство самым необычным из всех представителей данного сегмента.

Дозатор у средства довольно стандартный, с поворотным механизмом, но несмотря на это, средство при транспортировке немного протекло. Буквально пару капель, но даже их жалко, ведь они на вес золота.

Аромат и консистенция

Консистенция довольно жидкая, как и полагается масляному продукту, но пользоваться удобно.

А вот что касается аромата - это полнейший восторг! Он изысканный, ощутимый и создает настроение. Не ожидала такого от средства для интимной гигиены, но это и свежесть, и травы, и что-то цветочное - смесь очень необычная, но притягательная, мне очень по душе.

Применение

Здесь все вполне привычно, с той лишь разницей, что это масляное средство. Перед применением рекомендуется встряхнуть флакон.

Расход довольно экономичен, такого количества даже много, так что, полного нажатия на дозатор не требуется.

Распределяется как масло, пены я особо не заметила, то есть, средство просто и быстро смывается водой. Никакой липкости или скольжения после я не обнаружила, хотя, честно признаюсь, ждала его.

После смывания, кожа нежная, бархатистая и очень приятно пахнет. Никаких неприятных последствий я не заметила, а значит, средство надолго поселилось у меня на полочке в ванной!

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатное очищение
  • Качественное очищение
  • Натуральный состав
  • Не раздражает слизистую
  • Не сушит
  • Удобный дозатор у флакона
  • Уход
xlaverelxрекомендует
Нежное и деликатное средство)