Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 13:34

Всем привет!)

Хочу поделиться отзывом на Дезодорант-антиперспирант спрей Dove NOURISHING SECRETS с ароматом зелёного чая матча и цветка сакуры

Стоимость - 155 рублей.

Летом самая актуальная тема - это дезодорант. Сейчас огромное количество марок и выбора в этой сфере. Я пользуюсь своими любимыми это rexona и dove. На мой взгляд они лучше всего справляются с потом.

Увидев в магазине новинку тут же решила её попробовать, тем более я люблю зеленый чай и его аромат, а тут ещё и дезодорант с таким запахом)

Упаковка стильная, есть крышечка , это кстати очень удобно, у rexona , например, её нет.

Аромат ну очень приятный, легкий , цветочный букет. После первого применения мне очень понравился запах. Это что то новенькое среди запахов дезодорантов.

Следов не оставляет. Я пробовала его наносить на разную одежду, различных цветов , и ни на одной он не оставил пятен.

В составе , кстати, содержится увлажняющий крем, для нежной кожи после бритья как нельзя кстати.

Хорошо распыляется. Я наношу его на расстоянии примерно 20 см.

В жару хорошо справляется со своей задачей. Ощущение сухости и свежести целый день.

Я очень довольна покупкой. Этот дезодорант стал одним из моих фаворитов)

Рекомендую!

Достоинства
  • Изумительный аромат
  • Не липнет
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирта
  • Отлично защищает от пота и запаха
Mariapsh97рекомендует