Опубликовано 4 Май, 2018 - 20:44

Привет, девочки! если вы как и я долго искали по-настоящему работающий дезодорант для своего мужчины - мой отзыв будет вам полезен)

Какие только я не покупала дезодоранты - рексону, акс, нивею, олд спайс и все вот это вот, результат был один - аромат дезодоранта старался перебить запах пота, но к вечеру в любом случае рубашки/майки отправлялись в стирку, а я гнала парня в душ, и поскорее)

Не сказать, что у него очень сильное потоотделение, но он ведет достаточно активный образ жизни, да и с работой - не на стуле сидит 8 часов, так что проблема оставалась актуальной.

И вот как-то в поиске новой “жертвы” для эксперимента я наткнулась на адидас. Дезодоранты этого бренда в моем городе есть далеко не в каждом магазине, так что не удивительно, что раньше мы “не встречались.”

И вот представьте мое удивление, когда спустя пару дней после того. как МЧ уже начал пользоваться адидасом, я заметила, что стирка еще не набралась, а вместо привычного душа сразу после входа мы сначала общались, ужинали, в общем, проблема пота ушла! И это было так круто, что я даже не сразу заметила это чудо ))

Дезодорант пахнет очень свежо, приятно, защиты от пота хватает совершенно уверенно за целый день, а когда мч был в командировке - то убедились, что цифра в 48 часов - это не просто слова.

Жалею только об одном, что не попробовала купить его раньше. По правде говоря, я и сама не брезгаю им попользоваться, когда иду в магазин или в спорт-зал, к примеру)

Девочки, рекомендую!

Достоинства
  • Защищает от пота
Недостатки
  • Нет
zotova1345рекомендует