Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 13:08

Здравствуйте дорогие читатели!

Зимой так же как и летом от неприятных запахов ежедневно используем антиперспиранты, у мужа свои ароматы у меня свои, сегодня хочу рассказать о мужском дезодоранте известной торговой марки Adidas Cool&Dry Fresh "Освежающий старт".

Для современных молодых людей, ведущих активный образ жизни, компания Adidas разработала эффективный дезодорант-антиперспирант, надежно защищающий от появления неприятного запаха пота. Дезодорант не вызывает раздражения и воспаления кожи, не оставляет следов на одежде и дарит Вам ощущение чистоты и свежести в течение 24 часов.

Основная информация:

⭐️ Бренд: Adidas

⭐️ Место покупки: в интернет-магазине Wildberries

⭐️ Стоимость: 240 рублей

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁:

Сделано в виде спрея, упаковка представляет собой металлический баллон, очень удобно использовать.

На баллоне по периметру имеется вся необходимая информация, в том числе и на русском языке.

Благодаря этому дезодоранту кожа сохраняется сухой, неприятные запахи не страшны, что летом, что после занятий спортом, он надежно защищает от запаха пота.

Дезодорант имеет приятный мужской аромат, свежести, в своём составе он не содержит спирта и не нарушает ph-баланс нашей кожи.

Флакончик объёмом 150 миллилитров расходуется довольно экономично.

Перед началом использования рекомендую встряхивать флакон, чтобы содержимое хорошо перемешалось.

Результат достойный благодаря такому надежному и проверенному средству действительно нет никаких неприятных запахов, даже после активных занятий спортом.

Буду с удовольствием рекомендовать вам это средство от неприятных запахов, мы все им подвержены!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Классный аромат
  • Надежная защита
  • Расход
  • Удобный флакон
Fedora75рекомендует
27.12.2022
Наверное ароматный
27.12.2022
Для меня дезодоранты производителя лучшие Smile .
28.12.2022
Удобный формат дезодоранта. В стиках мне не очень нравится)