Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 11:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Вот у меня так очень часто случается - заказываешь средство мужу, а пользуешься в итоге сама, и мужу приходится заказывать еще одно точно такое же средство.

Так вышло и с этим дезодорантом-антиперспирантом.

Я заказывала мужской роликовый антиперспирант Adidas Ice Dive мужу, но после того как попробовала сама этот продукт, пленилась его ароматом и качеством, и в итоге дезодорант плавно перекочевал ко мне, а мужу был заказан точно такой же.

Средство было по акции и по более чем привлекательной цене в районе 80 рублей, затем цена его и вовсе упала до 68, что совсем бюджетно, а точнее - почти бесплатно.

Мне очень понравился внешний вид дезодоранта и его цветовое решение, ведь черный и голубой оттенки невероятно красиво сочетаются между собой.

ОПИСАНИЕ:

Роликовый дезодорант Adidas Ice Dive c пряным ароматом обеспечивает защиту от запаха пота на 48 часов. - минимизирует появление белых пятен на коже и одежде - не содержит спирт - не нарушает pH баланс. Прошел дерматологическое тестирование. ВЕРХНИЕ НОТЫ: мята, лаванда, бергамот; СРЕДНИЕ НОТЫ: зеленые фрукты, пряности, пачули; ШЛЕЙФ: мускус, амбра, древесные ноты.

Форма у нашего антиперспиранта довольно симпатичная, и мне понравилось, что все здесь продумано до мелочей - по бокам специальная рифленая поверхность, благодаря которой ролик отлично лежит в моей руке и не выскальзывает.

В оформлении все вполне стандартно - с лицевой стороны мы видим бренд, логотип и название, а с обратной стороны имеется наклейка на русском языке, где представлена вся типичная информация для покупателей, которая нас обычно интересует в подобных средствах:

У этого антиперспиранта очень приятный аромат, для мужского даже чересчур нежный, но тем и хорош (прохладный, свежий, задорный - мне он просто невероятно понравился, хоть я и женщина).

Дезодорант очень экономично расходуется и при нанесении на кожу сохнет довольно быстро.

Он действительно прекрасно защищает от дурного запаха пота и от влажности в зоне подмышек, причем делает это очень продолжительное время - около суток можно чувствовать себя достаточно комфортно и уверенно.

Я использую это средство с огромным удовольствием, хоть оно и мужское.

Мне очень понравилось и то, что этот антиперспирант не вызвал на моей невероятно сухой и чувствительной коже никакого покраснения или аллергии, а также жжения или стянутости.

В общем, просто идеальное средство от пота, очень комфортное и эффективное!

ПОДВОДИМ ИТОГИ: роликовый антиперспирант Adidas Ice Dive я очень и очень рекомендую попробовать, если Вы этого еще не сделали (причем, не только мужчинам).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных и полезных приобретений! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Качество
  • Экономичность
Me_And_My_Catрекомендует
02.10.2020
Удивлена, что оказывается можно дезик воровать у своего мч))
И не только дезик)

Шампуни, гели для душа тырю, футболки дома ношу как домашнюю одежду Big smile
Ох, я бы такой себе сама взяла Smile
У них отличные дезики)
02.10.2020
Мне больше нравятся пшикалки, но и роликовые иногда использую, а адидас неплох.