Опубликовано 4 Май, 2023 - 05:46

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control XL 200 ml

Антиперспирант-аэрозоль Rexona Stress Control для женщин – это ваше дыхание свежести. Благодаря технологии Motionsense он гарантирует свежесть и защиту от неприятного запаха до 48 часов. Революционная технология Motionsense активируется при движении, сохраняя свежесть и абсолютный** комфорт на весь день. Микрочастицы создают дышащую микропленку для надежной защиты от пота и запаха. Потовые железы блокируются частично, а кожа продолжает дышать.

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control XL 200 ml

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 211 рублей.
  • Объем: 200 мл.
  • Бренд: Rexona
  • Страна - производитель: Россия.
  • Срок годности: 30 месяцев.

Стандартная для антиперсперанта упаковка - металлический баллон под давлением. Правда, обычно такой баллон меньших объемов. Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control в объеме XL - целых 200 ml.

Информации на лицевой стороне упаковки мало. Всё по делу - название, краткие обещания в 48 часов защиты. Как это обычно бывает. Кто больше?!

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control XL 200 ml

На обороте упаковки вся информация на иностранном языке, но также имеется наклейка со сведениями на русском языке.

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control XL 200 ml

Срок годности указан на самом дне баллона.

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control XL 200 ml

Баллон оснащен удобным распылителем, который можно «открыть»/«закрыть», что блокирует кнопку нажатия сверху.

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control XL 200 ml

Дозатор хорошо распыляет, плавно нажимается.

Распыление довольно мягкое.

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Stress Control XL 200 ml

За всё время, что я пользуюсь им, перебоев в работе распылителя никогда не было.

Мне этот дезодорант понравился за отсутствие специфической насыщенной отдушки – у него очень деликатный запах.

Аромат у средства приятный, легкий – дарит ощущение свежести, но не конфликтует с парфюмом.

Нежный женственный аромат с яркими цитрусовыми нотами лайма и мандарина, нежными аккордами белых цветов и жимолости, дополненными мягкими древесными акцентами, сидит близко к телу, приятен при нанесении, но вместе с этим не перебивает вашего парфюма.

Теперь об эффекте:

✔ Тест-драйв на заявленные 48 часов я средству не устраивала, но без обновления дезодорант работает около 7-8 часов точно.

Предотвращает запах пота и влажность подмышек!

✔ После его использования на белой одежде нет желтых пятен - для меня это большой плюс. Он не портит мне вещи, их не нужно отбеливать или и вовсе выбрасывать...

С этим дезодорантом я могу не переживать, что на любимой белоснежной футболке останутся желтые пятна.

✔ Еще одно из главных достоинств дезодоранта - антиперспиранта спрей Rexona Stress Control - это то, что он отлично проявил себя после эпиляции подмышек, когда кожа наиболее восприимчива к косметическим средствам. Он не раздражает нежную кожу, не травмирует её.

✔ Консистенция у дезодоранта просто невесомая. Он быстро высыхает, не оставляет липкости. Кожа подмышек мягкая и нежная на протяжении всего дня.

✔ Экономичный расход средства!

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!