Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 09:14

Привет! Я все ищу для себя идеальный дезодорант, раньше всегда выбирала для себя дезодоранты насыщенные сладкими ароматами, но они быстро выветривались и не справлялись со своими прямыми задачами. В этот раз я расскажу Вам о дезодоранте- антиперспиранте Adidas climacool. Получила я его в подарок вместе с молочком для душа, то есть сама не покупала.

Вот фото набора. Начнем по порядку, внешний вид:

Обычная форма как и у всех дезодорантов. Хоть я не любитель спортивного дизайна, но этот флакон мне нравится. Белый матовый фон, и синий цвет шрифта идеально сочетаются. Выглядит вполне мило, без намека на агрессию или мужской стиль.

Общая характеристика:

1. Распыляется дезодорант отлично, наноситься легко.

2. При нанесении на кожу становиться маслянистым, поэтому необходимо время для того, чтобы он впитался (высох), а уже потом одеваться.

3. Имеет приятный запах, который еще некоторое время можно ощущать. Однако, на коже в конце дня он не чувствуется, а вот на одежде остается.

4. Не оставляет белых пятен на одежде.

бутан изобутан пропан. циклопентасилоксан, хлорогидрат алюминия,С12-15 алкил бензоат, отдушка, дистеардимониум хекторите, диметикон, измельчённый эндоспермий семян растений вида Caesalpinia spinosа, гексил циннамат, лимонный сок.

Необходимая информация:

• Цена 130 рублей.
  • Объем 150 мл.
  • Страна производитель - Португалия.
  • Расход 1 - 1,5 месяца.
  • Аллергию (у меня) не вызвал.

Итог:

Я пользуюсь этим дезодорантом месяц, особых нареканий по качеству не имею. Он выдерживает по времени около 8 - 10 часов, устраняет запах пота и не дает ему появиться в течении дня. Не вызывает раздражения кожи. Но по неизведанной причине меня он не зацепил, буду искать дальше.

Оценочку ему ставлю 8 из 10, многим девушкам он понравится.

Спасибо, что зашли!

Достоинства
  • + не оставляет следов на одежде
  • Быстро выветривается запах
  • Защита от неприятного запаха
  • Эффективен от самого пота
EkaterinaMissTissрекомендует
03.04.2016
гель для душа , а не молочко) Innocent
03.04.2016
SvetlanaKnyazeva, так указал производитель.
02.02.2017
а я с ним не подружилась Wink
02.02.2017
Viktoria_Dymka, все индивидуально Shock