Опубликовано 6 Август, 2020 - 11:42

Здравствуйте!
🌼Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant/ anti-perspirant.

🌼От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема. Поэтому я пользуюсь только сухими антиперспирантами, которые на несколько часов продлевают свежесть моих подмышечных впадин. Также я использую их в области под грудью.

🌼Думаю, что само собой понятно, что обещанные производителем

48 часов

со мной не работают. Но это один из самых подходящих для меня вариантов.

🌼Дизайн флакона мне очень нравится, он простой, стильный и лаконичный. Баночка сделана из прочного пластика, крышечка открывается очень просто( она исполнена из более мягкого пластика, чем сам флакон). Наверное, фишкой всей продукции Rexona можно считать поворачиваемая нижняя часть флакона, с помощью которой мы регулируем наше средство.

🌼К сожалению, Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant/ anti-perspirant у меня не совсем экономно расходуется, 3 флакона на 2 месяца.

🌼Запах мне нравится, он не сильный. При содействии с потом аромат не меняется, что есть большим плюсом.

🌼Сам стик на ощупь мне похож на восковую свечу, которая немного остаётся на пальцах.

🌼Я не знаю ни одного сильного anti-transpiranta/anti-perspiranta который бы не оставлял следы на одежде. Поэтому я научилась очень аккуратно одеваться.
Состав:

🌼Моим приятным удивлением было то, что Rexona производится в России, хотя я думала, что в Франции или Китае.

🌼P.s. Последнюю неделю, после душа я протираю подмышки долькой лимона. А после высыхания Использую Rexona. И увидела, что это продляет свежесть.

Мои другие отзывы:

Масло для душа Dove https://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-d...

Солнцезащитный крем для лица Douglas https://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-soln...

Iloskaрекомендует
  • 21.08.2013 - 19:59
    эти ужасные белые пятна....бррррр фото прилагаются
    Без дезодоранта-антиперспиранта не могу представить себе жизнь. Все мы двигаемся и в результате потеем. .и вот, насмотревшись рекламы, приобрела рексону 48 часов кристальной чистоты от пота и белых пятен.
  • 25.07.2015 - 21:09
    Rexona Cotton - подорвет не только вашу репутацию, но и здоровье. КАНЦЕРОГЕН В СОСТАВЕ!!!
    Что-то мне на дезодоранты-антиперспиранты в виде спреев вообще не везет. Раньше я пользовалась либо шариковыми, либо твердыми. И вдруг мне захотелось попробовать наконец-то их в форме распылителей.
  • 02.04.2018 - 18:07
    Зона свежести 🌬Первая свежесть после неудачных дезиков 🎑
    В последнее время мне так не везет на дезодоранты. Можно убедиться в этом, если прочесть мои прошлые отзывы.1 и 2 И на данный момент я нахожусь в поисках подходящего для меня дезодоранта. Я нашла неплохой вариант, но все же на нем останавливаться не буду, продолжу поиски.
  • 14.02.2019 - 15:22
    Маленький да удаленький ✅ Большой объем для маленькой сумочки.
    Впервые Rexona порадовала меня качеством своих дезодорантов очень много лет назад. С тех пор я перепробовала множество ее продукции. И сегодня я хочу рассказать о средстве, которым пользуюсь уже несколько лет. Это Дезодорант Rexona Ultra Dry Cotton Compressed .
  • Ни влажности, на запаха пота! (фото)
    После опробованного мной антиперспиранта Mitchum в стике очень захотелось купить и попробовать роликовый той же фирмы.Купила в ближайшем магазине "Ол!Гуд". Фирма выпускает их в двух объемах - стандартном (не помню, сколько там мл) и в большом флаконе 100мл.
  • 01.05.2011 - 12:39
    Хочу быть мужчиной...
    Я в восторге от этого дезодоранта. Почему такие не делают для женщин? Запах совершенно не вонючий, как в женских и защищает отлично. Я проходила целый день и подмышки остались сухими. Цена вполне устроила, 50 рублей. Теперь перехожу на этот дезодорант.
  • 15.01.2013 - 04:12
    манная каша на одежде
    жесть жесть жесть.. ни в жизни не купила бы, не забудь бросить в чемодан дез. впопыхах забежала в Летуаль и схватила не глядя.на следующих день после использовния обнаружила на кофточке следы бело-желтой манной каши, даже сразу не поняла оттирая откуда эти пятна и где могла вляпаться.только позже…
  • 10.08.2017 - 12:20
    Мокрые подмышки оставим для Мишки (+ Открою секретик: что делать, чтобы не пекло)
    Предисловие Даже не верится, сколько хорошей и качественной летней одежды было испорчено из-за одних только мокрых подмышек. Сколько надежд возлагалось на обычные антиперспиранты с магазинных полок и сколько их же было куплено с мыслью, что ну вот этот уж наверняка поможет - другим же как-то…
  • 14.03.2021 - 08:21
    Спасает от пота и запаха, имеет ненавязчивый нейтральный аромат, но расскажу почему я его больше не куплю
    Более полугода назад мной был написан восторженный отзыв на дезодорант кристалл, но что-то со временем он перестал на мне работать. То ли привыкание, то ли я стала сильнее потеть. Решила приобрести какой-нибудь антиперспирант, но чтобы он не имел яркого запаха.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 17:17
    Мой любимый дезодорант, который меня ни разу не подвёл - а пользуюсь я им уже более 8 лет
    Всем привет!   Недавно обновилась линейка дезодорантов Secret. И мой любимый дезодорант Secret Delicate тоже попал под это обновление. Сначала я расстроилась, потому что были опасения, что он теперь стал другим и, может, уже будет не так хорош. Но нет.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 16.05.2021 - 21:22
    Полный беспредел. Разбираюсь с антиперспирантом DEONICA Невидимый и нахожу ему более адекватное применение, чем распыление на кожу
    Всем добрый день)   Дезодоранты стали практически ежедневной необходимостью, поэтому качество дезодорантаантиперспиранта очень важно для меня, т. к. не хочется нанести вред своему здоровью, используя какую-либо косметику, а наоборот - хочется, чтобы эта самая ухаживающая косметика действительно…
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 24.05.2021 - 13:23
    Летняя новинка от Rexona - Сочный персик 🍑 и лемонграсс 💚.
    Всем большой привет!!!   На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит. Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс".
  • 04.06.2021 - 15:37