Опубликовано 4 Июль, 2024 - 00:18

Приветствую!

В отзыве хочу поделиться отзывом на- Антиперспирант-карандаш Invisible pure, 40мл.

Итак, начну с того, что дезодорантов я перепробовала неимоверное количество. Но почти от каждого более менее бюджетного у меня возникал гидреаденит. Получалось так, что мне подходили только дезодоранты ценой в 3-4 тысячи рублей, что является достаточно не бюджетным.
И тут я решила снова попробовать найти что-то подходящее для меня. Из линейки Rexona я пробовала и спреи и шариковые дезадоранты, но спреи у меня вызывали раздражение, а шариковые не приятные ощущения липкости.
Взяв на пробу- Антиперспирант-карандаш Invisible pure, я выдохнула так, как он мне отлично подошел!

Упаковка:

Что заявляет производитель?

Дезодорант антиперспирант-карандаш Rexona

Invisible Pure с технологией двойной защиты: нет пота, нет запаха, нет белым следам на черном и желтом и пятнам на белом. Rexona невидимая на черном и белом - достигнут оптимальный баланс: концентрация активного компонента делает формулу невидимой на коже и одежде без ущерба эффективности против бактерий, которые являются причиной неприятного запаха. Он обеспечивает в 10 раз более эффективную защиту против бактерий, вызывающих неприятный запах, а также бережно относитсяк нежной коже подмышек. Насладись сверкающим ароматом в духе времени: сочные нотки груши и ягод, окутанные свежим цветочным букетом из розы, фиалки и жасмина в обрамлении мякких сандаловых оттенков. устрани причину неприятного запаха и поддерживай свой стиль незапятнанным - без белых следов, а также влажных пятен от пота на одежде.

Все заявленное производителем выполняется на 100%!!!
1. Огромный плюс, что на любой одежде нет абсолютно никаких следов.

2. Аромат дезодоранта очень приятный, сохраняется в течении всего дня.

3. Отлично подходит нежной коже склонной к раздражениям.

4. Объем 40 мл, без проблем можно взять с собой в самолет.

5. Хватит на долгое время, я пользуюсь уже пол года и заканчивается он не собирается.

6. Потеешь действительно меньше, нет никакого дискомфорта.

Я считаю, что продукт отличный, стоимость примерно в 300 рублей, что является достаточно приемлемым. Для меня было самой главной задачей- найти дезодорант который не вызовет раздражения и гидраденита и я его нашла.

Советую!
Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Подходит нежной коже
  • Приятный запах
  • Хватит на долго
Недостатки
  • Нет.
klubnukaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!