Активный компонент. Натуральный увлажняющий фактор. НУФ Naturfree - отзывы

• 28.02.2012 - 19:04
    Сенсация!!! Моя кожа наконец-то увлажнена. (фото)
    Это что-то невероятное! Серьезно. Я никогда не встречала такое средство, которое моментально увлажняет кожу. Все знают как полезно увлажнение для кожи, особенно, если возраст уже после 30+.
  • 21.02.2019 - 10:35
    Скорая помощь для вашей кожи лица... и не только лица. Маска, которая стоит своих денег.
    С компанией "Салонная косметика" я познакомилась года 4 назад, когда начала работать в салоне красоты, где на этой косметике работали косметологи. Так как я люблю пробовать всё новое в уходе за своим телом, то пройти мимо этой косметики не смогла.
  • Самое любимое увлажнение и спасение для обезвоженной кожи!! Но со своим минусом+как я нашла выход
    Итак, это мой первый отзыв, и я решила посвятить его моему уходу. Уже давно я являюсь большим фанатом сывороток от Teana! Знакомство с ними началось с сыворотки Витаминный коктейль: зимой они были моей палочкой-выручалочкой (ведь именно зимой нам всем так не хватает витаминок!).
  • 17.06.2016 - 11:53
    Кто не пробовал косметику в АМПУЛАХ - я нашла отличное средство для первого знакомства! Посностью безопасная для применения в домашних условиях и ЭФФЕКТИВНАЯ увлажнялка!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о моем первом опыте использования косметического средства в форме ампул - уж очень они популярны на данный момент!
  • 11.05.2015 - 16:20
    Использую вместе с НУФом. Отличное увлажнение для кожи и волос. Подробности внутри.
    Так как это второй отзыв об активном компоненте для увлажнения, хочу опустить рассказ о том как, откуда я узнала и где купила. Если вы хотите узнать такие подробности и узнать что же такое НУФ, то добро пожаловать в мой предыдущий отзыв.   Итак....гидроксан.
  • 24.02.2018 - 18:20
    Вот за что я люблю маски Dermal, так это за то, что они реально работают на коже! И эта маска не исключение!
    Добро пожаловать! Несколько лет назад я познакомилась с корейской маркой Dermal, а именно с тканевыми масками для лица. Тогда года 2 назад самая дешевая серия масок стоила примерно 49 рублей за штуку, а сейчас уже около 80 рублей.
  • 04.04.2019 - 23:54
    100% натуральный сухой коктейль из аминокислот для увлажнения кожи
    Данную маску я приобрела в компании АРГО. Меня привлекли наверное слова "мусс" и "коктейль", заявленные на упаковке. В виде мусса у меня масок не было. Да и увлажнения очень хотелось коже. А т.к. это проверенная российская компания, то можно рассчитывать на натуральный состав.
  • 21.04.2019 - 22:34
    Природное суперувлажнение
    С компанией "АРГО" я знакома очень давно, а производитель "Марианна" в последнее время радует меня замечательными средствами для ухода за кожей. Несколько лет назад я заметила на витрине красивые коробочки с привлекательным слоганом "Увлажняющий фактор", но попробовала этот продукт только в прошлом …
  • 26.04.2019 - 13:07
    Обогащение кремов
    Всем привет! Сегодня так и тянет поделиться чем-то мегаполезным. Средство, которое я использую ежедневно в своей утренней рутине - Complexe Hydratation Intense Активный увлажняющий комплекс НУФ с сайта Aroma-zone. Расскажу о нем поподробнее. Актив косметический НУФ должен быть у каждой девушки!
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37