Опубликовано 27 Март, 2021 - 19:56

Мой отзыв, будет посвящен лекарственному средству, которое продается только по рецепту.

По этому, перед его покупкой, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Чтобы, быть уверенным, что оно точно вам подойдет. Если вы сталкиваетесь с новообразованиями на коже, то этот отзыв будет полезен. В современном мире не всегда есть возможность и время, на регулярное посещение врачей для выполнения разных процедур. В такие моменты, на помощь приходит препарат - Мардил Цинк® Макс.

Он устраняет не желательные новообразования, уже после 1 применения. Что согласитесь очень удобно. Но, еще раз повторюсь, перед тем как его использовать, проконсультируйтесь с врачом.

В чем его польза, спросите вы? В цене - стоимость его около 1700 руб. Расход очень маленький, не смотря на миниатюрный размер самой упаковки. Стоимость удаления одного образования, составляет около 300-500 руб, как минимум. А теперь посчитайте, если у вас и у кого то в семье есть, например бородавки, то уже за несколько сеансов вы полностью сможете окупить его стоимость.

Показания к применению.

Данный препарат эффективен и поможет справиться с следующими новообразованиями:

• Остроконечные кондиломы (вирусные образования на коже и слизистых в области гениталий)

• Обыкновенные бородавки ( вирусные образования на коже ладоней и пальцев рук). Помню, как избавлялась от них в детстве, тлеющим черенком от деревянной ложки))

• Подошвенные бородавки (вирусные образования на коже подошв и пальцев ног)

• Родинки (врождённые или приобретённые пигментированные образования на коже)

• Себорейный кератоз (доброкачественное образование кожи у пожилых пациентов)

• Плоские бородавки (вирусные образования на коже лица и других участках тела)

Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25 градусов. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - 5 лет.

Основными компонентами препарата являются:

50% Хлорпропионовая кислота (CH3CHC1CO2H)

• прерывает рост и жизнедеятельность измененных клеток
  • вызывает коагуляцию сосудов
  • мумифицирует патологически измененную ткань
  • имеет хорошую проникающую способность, “пропитывая” новообразование

Хелатное соединение цинка (Zn2+)

• способствует росту и делению клеток
  • ускоряет регенерацию тканей
  • препятствует возникновению бактериальной инфекции

Противопоказания:

• злокачественные новообразования кожи и слизистой оболочки
    • выраженная склонность к образованию келоидов
    • беременность
    • период кормления грудью
    • возраст до 18 лет
    • повышенная чувствительность к компонентам препарата

Применение крайне простое, в комплекте есть специальные стеклянные палочки. С их помощью, берете буквально одну каплю самого средства, и наносите на новообразование. Лично у меня, было только легкое пощипывание, без каких либо неприятных ощущений. Затем, это место начинает белеть, немножко опухает. Затем, появляется покраснение и затем начинает успокаиваться и подсыхать. Следа, на месте обработки, либо совсем нет, либо не большое белое пятнышко, которое будет еле заметно со временем.

Больше моих отзывов:

1) Рассказываю о своей истории по изменению внешности. Открытая ринопластика. Фото до и после операции. Почему я не решилась на операцию раньше?

2) История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.

3) Подарите себе минуты наслаждения с Молочком для Тела "Чудесные Фрукты"

4) Я Кокетливая Малинка! Яркая, ароматная новинка от Nivea (подробный обзор и фото внутри)

5) Отличный крем, который работает. Когда за качество и бренд не надо переплачивать! Полный обзор с фотографиями и моим впечатлениями.

Достоинства
  • Удобство
  • Хороший результат
Недостатки
  • Не продолжительный срок хранения после вскрытия
Star_Rockрекомендует