Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:49

Фильм из разряда на 1 раз. Но есть фильмы впечатления от которых "ну так пойдет,норм", а от этого фильма впечатление "зачем я это только что посмотрел". Может фильм просто предназначен для другой возрастной группы нежели той в которой нахожусь я)

Сразу бросилась в глаза актриса с ее зубом...не знаю почему но прямо передергивало от ее улыбки)

Сюжет фильма не нов, и режиссеры чего-нибудь интересного не придумали.

Единственное что понравилось-это главная тема которая играет на протяжении всего фильма, и что-то она напомнила, дико знакомое.

Вердикт: фильм не заслуживает внимания, ну если только включить чтоб что-то где-то говорило в фоновом режиме вместо телека.

Достоинства
  • Музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Актриса
  • Банальный и предсказуемый сюжет
  • Скукота
zzzzzzkне рекомендует
  • Скажу откровенно , название не впечатлило и смотреть стала просто от нечего делать. Но 10 минут и заинтересовало как-то. Хоть и как во всех фильмах такого рода любовь победила,но новенькое кино преподносит.
  • Интересный, красочный фильм, который можно назвать сказкой.   Единственное, что не порадовало, - предсказуемый сюжет и нереальность событий.   А в целом фильм милый и романтичный. Идеален для просмотра с парнем, дабы намекнуть ему на поцелуй, к примеру   А теперь чуточку о сюжете.
  • И таак. Найдя на просторах сети кадр из фильма, уже не помню какой, начала искать фильм. Оказалась это немецкая комедия-мелодрама с интересным название "Фанатки на завтрак не остаются". Фильм мне безумно понравился! Необычный и интересный сюжет, актёры отличные, музыкально оформление- супер.
  • 20.08.2013
    Что это у нас здесь? Очередная сказка про любовь для подростков? Да, думаю "тем кому за" данный фильм не понравится по нескольким причинам. Во-первых, просто ужасно смазливые актёры. Во-вторых, история настолько банальна!