Опубликовано 4 Июль, 2018 - 09:05

Доброго времени суток!

Посмотрев на новую акцию "С любовью от Роналдиньо" и на цены на рюкзаки и сумки, решила что специально подстраиваться под магнит и копить наклейки не буду! К сведению кто не в курсе одну наклейку дают за 250 рублей в чеке! Друзья и коллеги, которые знают что я всегда коплю наклейки, приносили мне их, да и в период чемпионата пару недель давали удвоенные наклейки (видимо очередь за акционной продукцией не стоит, как например было с кружками). Насобиралось у нас 80 наклеек и сын предложил купить мяч для футбола, при том что цена на него была более менее приемлимая 339 рублей.

Буклет

Чуть не забыла вот сайт акции Тут можно все прочесть об участии в акции, а так же ознакомится с товарами спонсорами, за которые дают дополнительные наклейки в магазинах магнит у дома, магнит-косметик, магнит-универсам, магнит гипермаркет!

Сказано-сделано! Мы с буклетом идем за мячом! Мяч сдутый в пакете, картонная бирка и надписи на пакете на разных языках.

Запаха неприятного от мяча не исходит. Еще в Магните с акционными товарами продается насос, мама дорогая за 299 рублей, с ума сойти это натуральная обдираловка, такие насосы в Фикспрайсе по 50 рублей еще и с кучей насадок, ну это так к слову. Насос мы брать не стали, у машины компрессор качает мяч быстро!

Купили мяч в обед, сделала фото в упаковке, к вечеру же мяч был уже накачан и опробован, к моему приходу его уже и помыли. Фото после первого использования.

Мяч в упаковке
Только из упаковки
Мяч накачан
Мяч накачан
Место для иглы

Вечером играли в мяч уже все вместе. Мяч плотный, тяжелый, прошит основательно. Если качество покажет себя в последствии не с лучшей стороны, то отзыв изменю!

P. S. Прошло всего три дня! Мяч лопнул, не рекомендую никому!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Хорошо прошит
Недостатки
  • Долго копить наклейки
  • Лопнул Через три дня
Lemonchikне рекомендует
04.07.2018
футбольное помешательство всей страной Big smile
Big smile :bigsmile: Big smile
04.07.2018
Магнит как всегда жжёт... что ещё придумает, интересно...
04.07.2018
Очень понравились акции с ножами и керамическими формами! Вот от кастрюльки новой тоже бы не отказалась! Прямо хоть с предложением выходить на их сайт!
04.07.2018
а мне игрушки в кружке понравились)
Выглядит качественным
15.07.2018
может вы его слишком перекачали...они обычно от этого лопаются.
15.07.2018
Ну это не первый наш футбольный мяч, другие просто изнашивались.
24.07.2018
Ничего себе, качество. Я после кружек с магнитовскими акциями не связываюсь.
29.07.2018
Спасибо, что заглянули! Вот кстати кружки очень нравятся, так же как и ножи и формы! Знаю что достались кружки не всем, но СМС шлют, что находятся на изготовлении, и всех обеспечат у кого буклеты.
17.08.2018
У меня за пол часа игры грыжа вылезла
17.08.2018
Вот значит не одна я такая! Акция не удалась! В магазинах завал товаров, очередь не стоит.