Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 13:59

Доброго время суток!

В сети универсамов Магнит стартовала очередная акция " С ЛЮБОВЬЮ ОТ РОНАЛДИНЬО". И не удивительно же, ведь сейчас всё крутится около ЧМ по футболу. В Пятёрочке тоже проходит акция, связанная с футболом ( на радость мальчишкам). Все на ЧМ пытаются заработать, кто на что горазд.

Раньше я постоянно принимала участие во всех Магнитовских акциях. У меня дома полный комплект всех бонусных покупок: посуда от Thomas, столовые приборы, бокалы, кружки с игрушкой. Всегда всё хотелось, пусть даже и дома пылится будет ( когда-нибудь же пригодится).

Очередная акция поначалу порадовала. Ведь подрастает сын и ему сразу же захотелось приобрести футбольные мячи .....все. Но не тут то было, когда я увидела их стоимость ,заявленную без наклеек и с собранным буклетом я была шокирована ????????????????

В этой акции Магнит пожадничал и завысил значительно стоимость " подарков". ЖАДИНЫ!!!!

Обо всём по порядку.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.

Акция началась со 2 мая и будет проводиться до 21 августа ( выдача наклеек), а призы будут выдаваться по 4 сентября ( включительно).

МОЙ СОВЕТ: не тяните с приобретением призов, а то будет как с кружками: буклеты собранные есть, а призов уже нет и не будет. Один раз завезли, так чуть драка не началась за них.

ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ.

В этот раз меня призы особо не заинтересовали. Теперь они для мальчишек. Единственный оранжевый рюкзачок можно приобрести дочурке.

Представлены несколько видов футбольных мячей, даже маленький плюшевый есть?.Вообще прикол.

Сумки и рюкзаки всевозможные для мальчишек.

А цены-то видели заявленные???? Спортивный мешок-1999, спортивный рюкзак-3999 рублей.ОБАЛДЕТЬ ВООБЩЕ. ГДЕ ОНИ ТАКИЕ ЦЕНЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ??? НАУГАД ИЛИ " МЕТОДОМ ТЫКА"????

УСЛОВИЯ АКЦИИ.

За каждые 250 рублей в чеке Вам выдают наклейку, которую Вы клеите в буклет и уже копите необходимое количество. Выгодно конечно накопить полный объём наклеек и заплатить по минимуму ( или максимуму).

В Гипермаркете " Магнит" дают наклейку двойную за каждые 500 рублей в чеке. Вот будет у вас покупка на 300 рублей, Вам никаких наклеек вообще не дадут, а в маленьком Магните хоть одну дадут. Поэтому в Гипере не выгодно покупать( если учавствуешь в акции), не будешь же рассчитывать все покупки и догонять до нужной суммы ???

Можно накопить 20,30,50,80 и 100 наклеек и доплатить нужную сумму в зависимости от выбранного приза.

20 наклеек - вообще супер дорого. На этот вариант вряд ли кто подпишется..

Мы выбрали мячик , на который надо набрать 80 наклеек и доплатить 399 рублей.

И ещё детский рюкзачок за 50 наклеек и доплатой в 339 рублей.

МОЁ УЧАСТИЕ.

Многие говорят " Не выгодно это!!!!".

" Это ж на сколько тысяч надо приобрести продуктов, чтобы приобрести призы????".

СОГЛАСНА: целенаправленно покупать для получения наклеек- это не выгодно, проще так купить.

Но я являюсь постоянным покупателем данной сети и каждый день совершаю там покупки минимум рублей на 500. Так почему бы не собрать выданные наклейки и не порадовать сына очередным мячом?????

Мне не заставит труда принести наклейку домой, а там уже детишки клеют, вычисляют и собирают.

НАШИ ПРИЗЫ.

7-ми летний сын выбрал сразу же себе футбольный мяч чёрного цвета и насос. Как тут ребёнку откажешь??? На один мяч я согласилась, но сказала на этом все, больше не будем, прикупим только оранжевый рюкзачок.

Сравнила цены перед покупкой. Футбольные мячи продаются стоимостью от 700 рублей ( в среднем), мы же собрали 80 наклеек и доплатили за мяч 399 рублей. В принципе за такие деньги можно один мячик приобрести.

Насос же стоит 299 рублей и на него собирать наклейки не надо. Цена фиксированная.

МЯЧ ДЛЯ УЛИЧНОГО ФУТБОЛА.

Заявлена розничная цена-1999 рублей?

Размер-5.

Диаметр-22 см.

Мяч несомненно произведён в Китае( как в принципе и вся продукция). Запаха определённого не имеет. Что радует- отсутствие " зловонного китайского запаха ", от которого кишки выворачиваются?.

Имеет шинную поверхность. Предназначен для уличного футбола,но мы пока дома гоняем.

Надулся очень быстро и легко. За время эксплуатации не сдулся (пока?).

Имеет оригинальный и не броский дизайн. Чёрный цвет несомненно-мужской.

Что я могу сказать, ребёнок в восторге, ему мяч безумно нравится.

Рекомендовать к покупке за 399 рублей буду, того стоит.

НАСОС ДЛЯ МЯЧЕЙ.

Размер-22 см.

Имеет прорезиненную ручку, за которую удобно держаться.

В наличии есть три сменных насадки.

Очень легко с помощью данного наноса можно надуть мяч. Семилетний сын с легкостью справился за пару минут.

Розничная цена-299. Как нам заявляют- специальная цена.

Произведен в Китае. И вот он единственный и самый существенный минус- НАСОС ВОНЯЕТ. Воняет если принюхаться, но запах дешевой резины отчётливо ощущается . Ещё неизвестно чем вдыхание такой химии закончится для организма?

Сразу же пожалела, что купила.

Ни в коем случае насос не берите. Лучше купить подороже, но качественный и без запаха.

МОЙ ВЕРДИКТ.

Воспользоваться данной акцией рекомендую только в том случае, если Вы постоянно совершаете покупки в Магните. Можно порадовать детишек.

Целенаправленно собирать наклейки из-за призов-ДОРОГО, проще так купить.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ВОНЮЧИЙ НАСОС!!!!!!!

Второй акционный товар, приобретенный в Магните - Детский оранжевый рюкзачок. Стоит ли брать? Секрет быстрого сбора наклеек!

Недостатки
  • Вонючий насос.
  • Китайское производство призов.
Mmariaрекомендует
10.06.2018
помня прошлую акцию магнита, уже что-то не доверяю я им
10.06.2018
ничего себе, акция больше месяца идёт, а у нас о ней ни слухом ни духом. Первый раз слышу ( можно было бы насобирать на мяч, ребёнок мячи уж очень любит, да и в магните мы постоянно отовариваемся. .
11.06.2018
А может ваш город не входит в список, где проходит акция?
11.06.2018
да, скорей всего так и есть.
насос брать не будем)))
11.06.2018
целенаправленно и правда как-то глупо собирать,но для постоянного покупателя - моно и собрать все эти акции и бонусы
13.06.2018
Я думаю над покупкой этого мяча. У нас нет больших футбольных, а тут и наклейки на него уже есть.Но насос все же придется тоже купить, потому что не уверена что где-то встретится дешевле, а без него мяч не надуть. Профессиональный насос покупать резона нет. А так, на раз воспользоваться и закинуть на лоджию - вариант.
13.06.2018
Посмотрели бы в спортивном магазине. Может лучший вариант насоса найдете.
14.06.2018
В Спортмастере есть по 200 руб. А если у вас есть машина, то можно вообще не покупать. Автомобильный насос для мячей подходит.
Мяс красивый, конечно.
22.06.2018
Судя по количеству звезд, мяч так себе? Или я что то не понимаю. У вас отзыв на мяч или на акцию?
22.06.2018
Отзыв написан на акцию в целом. Мяч стоит приобрести: хорошего качества, насос ужасный, а звезды присвоены в целом проводимой акции.
24.06.2018
Все родственники собирали наклейки на мяч сыну. Купила. Радости ребенка не было предела. Черный мяч...красавец... Но не долго ребенок радовался....Через три дня этот мяч превратился в кусок мусора....Думала у одних нас. У знакомых белый мяч уже весь в торчащих нитках. Если положить его и любоваться, он замечательный...Так что, пожалейте деньги...
24.06.2018
У нас пока в хорошем состоянии. Я надеюсь это надолго.
26.06.2018
плохой мяч. на второй день по швам пошел и не у меня одной. Еще и цена 399. Не похоже на символическую. Купили в Галамарте за 150 рублей мяч обычный и до сих пор живой хоть с ним второй год отрабатываем мастерство навесиков.
26.06.2018
А у нас пока держится. Удачный мячик попался?