Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 12:05

Приветствую тебя уважаемый читатель в этом отзыве я расскажу об термометре цифровом инфракрасный бесконтактный термометр OUTAD LDF-CWQ-1X-3K с Aliexpress, тобишь из Китая.

Долгое время я не решался покупать подобный термометр, пока жена у меня не разбила последний советский ртутный термометр и когда на смену ему я купил без ртутный и ощутил все прелести меряя температуры по 10 минут, а потом столько же по времени её стряхивая в обратном порядки.

По этому в очередном моём забеге на электронную площадку Китайских товаров когда я увидел этот градусник за 8-9 зелёных решил его приобрести. Тем более за 3 года привык что мне им и всем другим тыкают во все возможные места куда бы ты не пришел.

И подумал что дома такой градусник явно лишним не будет тем более при условии что у меня есть маленькая дочка которой мерить температуру тоже выбешивающий аттракцион: мне щекотно, я устала мерить и тд.

Работает этот градусник от двух батареек типа ААА.

Внутри градусника есть инструкция на английском языке которую в принципе после вскрытия коробки можно выкинуть в помойное ведро. Так как для работы градусника нужно вставить батарейки и нажать на курок. Кстати градусник выполнен в виде пистолета. У термометра имеется внушительный дисплей если и подсветка, если всё зе гуд он горит зелёным, если не совсем всё окей желтым, а когда дело совсем беда красным. Так же вы увидите индикатор вашей температуры и смайлик довольный или не очень в зависимости от вашей температуры тела.

Так же при каждом нажатие курка происходит звуковой сигнал в виде пииии.

На сколько точен прибор я сказать не могу, если в дальнейшем увижу ощутимую разницу показаний между им и классическим вариантом градусника, то я обязательно дополню отзыв.

Pacha1985рекомендует
28.02.2022