Аквапарк Goodzone, Пос. Архипо-Осиповка - отзывы

• 12.08.2014 - 10:50
    Море адреналина + фото
    В этот аквапарк мы пошли на последний день отдыха и так пожалели.... пожалели что не пришли раньше. А то бы дня три там точно отвисали. В аквапарк попадаешь по браслетам, да не по простым, а с чипом как на карточках.
  • 30.08.2017 - 21:17
    Август 2017. Разочаровашка всего отдыха.. Полный фото отчет.
    Всем привет! Следующим местечком, посещенным нами будучи в п.Небуг, стал аквапарк "Дельфин". Сразу оговорю тот момент, что это уже 4-ый Российский аквапарк в котором я была и мне есть с чем сравнивать и по качеству предоставления услуг и по стоимости. Аквапарк "Дельфин" первый в России аквапарк.
  • 28.07.2014 - 15:27
    Хороший отель - залог приятного отдыха + много фото
    В этом году мы отдыхали в Архипо-Осиповке и совершенно случайно попали в этот гостевой дом. Наши критерии: недалеко от моря, кухня, не шумно. От моря до отеля буквально 2 минуты ходьбы. Мы даже не успевали высохнуть когда шли. До парка аттракционов 5 минут, до аквапарка 7 минут.
  • 21.08.2019 - 13:45
    Почему посещение отличного парка может оставить после себя негативные эмоции? Август 2019г.
    Всем привет! Отдыхая в Архипо-Осиповке мы решили сходить с детьми в парк "Планета Динозавров".Мы были в закрытом дино-парке в Москве, нам очень понравилось. Поэтому хотелось посетить парк под открытым небом.Планету динозавров вы не пропустите, парк находится рядом с музеем космонавтики.
  • 11.08.2020 - 13:44
    Отдых в Архипо-Осиповке 2020. Отдых с ребёнком. Цены на жилье и питание. Минусы и плюсы отдыха в Архипо-Осиповке.
    Добрый день, уважаемые читатели!   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о своих впечатлениях от отдыха в селе Архипо-Осиповка, которое, в свою очередь, находится неподалёку от более известного многим курортного города Геленджик.В этом году мы решили отправиться в мини-путешествие по…
  • 14.08.2019 - 03:16
    Отличный вариант для отпуска с лечением.
    Всем привет!Третий год подряд летний отпуск мы проводим в санатории Архипо-Осиповка. Санаторий находится у Чёрного моря, на реке Вулан. И хотя до пляжа нужно идти около 15 минут, мне это нравится. Так как в самом санатории очень тихо и комфортно.
  • 15.06.2021 - 15:05
    Мог бы быть неплохим отелем, но из-за мелочей желания возвращаться просто нет.
    Сразу к делу - из плюсов это близкое расположение к морю и просторный сан. узел.Из минусов - номер не передают (дали ключи дальше ищите сами), оформляли долго выясняя какой номер был забронирован при том, что документы с оплатой брони были перед глазами, да еще и при нас по телефону обсуждали - "А, …
  • 03.04.2015 - 23:05
    чистый воздух
    Отдыхали 2 года подряд. Сразу скажу, что это не супер отели за границей.)) Это типичная советская база отдыха. С маленькими домиками, в которых кровать, стол и стулья, холодильник не везде. Из-за того, что домики находятся в ущелье - белье плохо сохнет. Туалет и душ на улице.
  • 03.05.2015 - 18:24
    Мне понравилось.
    Добрый день. К началу сезона отпусков, хочу написать отзыв о гостевом доме ,,Елена,, , который находится в небольшом поселке Архипо-Осиповка, ул. Заречная 14. Отдыхали мы там в 2013г с 15 сентября по 25. Бронировали место заранее , не любитель по приезду искать жилье.
  • 12.07.2021 - 21:19
    Июль 2021 | Отдых в Архипо-Осиповке
    Всем привет!   В Архипо-Осиповке я была впервые. Каждый год езжу отдыхать в Краснодарский край и, как правило, даже не один раз за лето. Несколько раз была в Геленджике, проезжая мимо Архипо-Осиповки, но ни разу в Архипку не заезжала.
  • 29.07.2021 - 08:13
    Цены в аквапарк Золотая Бухта Геленджик 2021 год и что нельзя приносить с собой ❌ Веселые брызги от взрослых и детей | Но вот перекусывать здесь я рекомендую с осторожностью
    Всем привет! Будучи в Геленджике мы не могли пропустить и не посетить самый крупный аквапарк в России «Золотая Бухта». Поэтому он был номер один в списке тех мест, которые мы хотели посмотреть     ПОКУПКА БИЛЕТОВ:   Билеты в аквапарк можно купить непосредственно в кассе на месте Но в этом случае…
  • 12.07.2021 - 15:53
    Уютный гостевой дом с бассейном. Номер стандарт. Расскажу как поселиться дешевле.
    Villa Lucia - именно тот гостевой дом, из-за которого хочется снова отдохнуть в Архипо-Осиповке. В этом курортном поселке мы отдыхали два года подряд. Первый год снимали номер в гостевом доме "Рыжий Ап", где нам очень понравилось, и на следующий год также хотели забронировать номер и отдохнуть…
  • 15.07.2021 - 15:17
    Июль 2021 | Центральный пляж Архипо-Осиповки.
    Всем привет!   В июле 2021 года наша семья отдыхала в Архипо-Осиповке. В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлением о центральном пляже этого посёлка. Итак, центральный пляж Архипо-Осиповки.
  • 25.07.2021 - 09:32
    Мини-гостиница "Постоялый двор" Архипо-Осиповка | Июль 2021 | Отпуск в Архипо-Осиповке.
    Всем привет!   Не так давно я отдыхала в Архипо-Осиповке, остановились мы в мини-гостинице "Постоялый двор".     Так как на море мы всегда ездим отдыхать на машине, то при выборе гостиницы или отеля для нас определяющими являются два фактора - близость к морю и наличие стоянки для автомобилей на…
  • 19.07.2021 - 13:28
    Семейный аквапарк: необычайно красивые виды и никакого экстрима.
    Всем привет!   Лето - это маленькая жизнь. Всегда завидую отдыхающим в это время, и сама стараюсь куда-нибудь выбраться. Недавно я посетила аквапарк "Дельфин" в посёлке Небуг на Чёрном море.   Аквапарк "Дельфин" построен в 1997 году, и это первый аквапарк России!
  • 25.05.2021 - 13:59
    Попасть в юрский период реально. Интерактивные древние рептилии. Очень интересное место для детей.
    Парк "Планета динозавров" находится в Архипо-Осиповке, в близи от центрального пляжа. Когда проходишь мимо, из-за высокого забора виднеется голова одного из представителей выставки. И на входе сразу встречают древние рептилии. Конечно, детей заинтересовал этот парк.
  • 31.05.2021 - 23:56
    Dream Show - необычное представление в дельфинарии. Прекрасный "актерский состав" дельфинов, белухи, морского льва и гомосапиенсов на подтанцовке и полотнах.
    Очень люблю дельфинов и посещаю дельфинарии в каждом курортном городе, в котором отдыхаем. Да, почти везде шоу мало-мальски, но похоже на все другие, словно по единому шаблону. Когда то меня приятно поразило шоу в дельфинарии Коктебеля и я до сих пор считаю его лучшим дельфинарием.
  • Отличное времяпрепровождение для всей семьи! Скучно не будет 😉
    В этом году отдыхали на нашем юге, и обязательным развлечением в списке был аквапарк. "Золотой пляж" - это самый известный аквапарк в Анапе,который посещает большинство туристов. Его не сложно найти, он находится в самой центральной части города,рядом с морским вокзалом.
  • 24.07.2021 - 19:19
    "Морская звезда" в 2021 году: маленький аквапарк с одним большим плюсом.
    Если вы большой любитель горок и вам доводилось бывать в крутых аквапарках, то "Морская звезда" может вас разочаровать. Этот аквапарк для неискушенных и неизбалованных . Тем не менее он стоит того, чтобы единожды в нем побывать и даже с удовольствием провести время.