Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 12:39

Всем здравствуйте! Недавно ездили в отпуск на море и впервые за долгое время я отравилась в местной кафешке. Вечером заказывала молочный коктейль и вот ночью проснулась из- за того, что у меня разболелся живот.

Я побежала в туалет и всю оставшуюся ночь не слезала с унитаза, у меня началась сильная диарея. Утром супруг пошел в аптеку и купил Полисорб и Лоперамид, но мне эти препараты не помогли. Тогда я позвонила своей знакомой терапевту и стала спрашивать, что поможет против сильной диареи. Она мне посоветовала купить Альфаксим, сказала, это хороший препарат, обладает широким спектром действия и должен нормально помочь кишечной инфекции. Препарат оказался по приемлемой стоимости. Упаковка на 20 таблеток обошлась мне в 850 руб. Главное действующее вещество - рифаксимин. Я принимала по 2 таблетки на 200 мг три раза в день и уже к вечеру первого дня, мне стало полегче- наконец перестал бурлить живот, остановилась диарея. После трёх дней приема чувствовала себя полностью здоровой, кишечник вообще перестал беспокоить. Альфаксим мне хорошо помог, теперь я знаю, чем лечиться при отравлении.

Достоинства
  • Удобный прием
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Аморалкарекомендует