Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 21:55

Люблю, чтобы в ванной комнате у меня было несколько гелей для душа и чередовать их. С маркой Nano Organic я знакома довольно давно и мне нравиться их продукция.

Из линейки альгинатных гелей NANO ORGANIC я успела попробовать "Ягодный микс", но так же есть - "Березовая роща" и "Таежный". Сегодня расскажу о геле для душа с наименованием "Фитнес".

Гель для душа альгинатный "Фитнес"

₪₪₪Общая информация

Объем: 270 мл.

Цена: 325 рублей на официальном сайте.

Производитель: ООО "БиоКонцепт", Россия.

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия 4 месяца

₪₪₪Состав

aqua; Decyl glucoside, Lauryl glucoside (натур. ПАВ из глюкозы и кокосового масла); Essential oils: Citrus aurantium, Сinnamonum Ceylanicum, Ocimum Basilicum, Cuminum (эфирные масла: апельсина, корицы, мандарина, кумина и базилика); Sorbitol (пребиотик), Sodium Alginate (загуститель из бурых водорослей - альгинат); Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid (молочная кислота), Tocotrienol, Tocopherol (натуральный витамин Е); Citric Acid (лимонная кислота); Succinic Acid (янтарная кислота); L-Ascorbic Acid (витамин С); natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE*); Curcuma and Paprika extracts (красители: экстракты куркумы и паприки).

Вся линейка гелей данной марки очень привлекательно и стильно оформлена - бутылочка сделана из матового пластика, на которой есть вся необходимая информация. Крышка формата флип-топ, дозатор удобный. Закрывается и открывается без проблем.

Гель в меру густой и ароматный, оранжевого цвета.Мылится в руках довольно хорошо для такого типа гелей, а вот с помощью мочалки можно добиться еще более шикарной пены в общем то расходуется экономично. Аромат именно для осенне зимнего периода как для меня, присутствуют нотки корицы, аромат такой прям согревающий и мягкий, затем чувствуются цитрусовые.Сам по себе гель для душа хорошо справляется со своими основными задачами, он смягчает кожу и не сушит ее. Смывается хорошо, налета или еще чего то после нет. Имеет хорошие свойства очищения, а так же радует, что после использования остается чувство чистоты и комфорта. Могу сказать, что гель не иссушая кожу, после наношу молочко для тела. Гель придает небольшую упругость и эластичность коже на мой взгляд.

Эфирные масла цитрусовых, корицы, базилика и кумина придают бодрость и концентрацию, помогают настроиться на тренировку, а кумин и базилик известны своей способностью уменьшать забитость мышц после тренировки.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
    • Не сушит
    • Отличное очищение
    Пепи Нрекомендует
    отличный гель для душа))
    24.09.2019
    Можно его вполне попробовать будет.
    Приятный. С маркой пока не знакома.
    24.09.2019
    Альгинатный гель для душа это что-то новенькое)
    Какой цвет красивый и пенится хорошо.
    25.09.2019
    С этой маркой не знакома, но по описанию понравился гель.
    25.09.2019
    такая ложечка интересная!) и гель точно нужно попробовать!)
    25.09.2019
    Никогда не пробовала альгинатные гели!
    25.09.2019
    Шикарная пенка у этого геля!
    25.09.2019
    Не знала даже что гели для душа бывают альгинантными Smile
    25.09.2019
    Описала хорошо и пены ❤️, что захотелось попробовать
    Интересный гель!
    Классный! Я бы тоже попробовала)
    25.09.2019
    Альгинатный гель для душа я еще не пробовала, но интересно))
    Пробовала шампунь этого производителя
    Аромат согревающий прям
    Был у меня гель для душа альгинатный Nano Organic - понравился Shy
    Отличный гель!
    25.09.2019
    Не встречала раньше таких гелей
    25.09.2019
    Запах должен быть крутой!
    25.09.2019
    Тоже сейчас пробую альгинатный гель.
    25.09.2019
    Не слышала еще про альгинатный гель! По описанию, гель классный!
    25.09.2019
    И я к нему присматриваюсь Smile
    надо попробовать, необычный гель
    25.09.2019
    Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
    26.09.2019
    Классный гель для душа Smile люблю корицу в аромате
    26.09.2019
    Laughing out loud