Опубликовано 17 Январь, 2017 - 12:19

Девчули, всем привет!

Посвящаю отзыв потрясающей бижутерии с Алиэкспресс Оптовая моды роскошь краткое заявление ожерелье и кулон смола цвет модная женщина ожерелье подарок.

В последнее время очень полюбила заказывать бижутерию с Али, т.к. не вижу смысла переплачивать за ту же самую китайщину в сетевых магазинах бижутерии.

Цена на момент покупки - $1.46 (снапшот прилагаю).

Я не жадная, поэтому ссылку тоже прилагаю.

У продавца представлено аж 17 расцветок!

Мой цвет - тёмно-серый, EL41652. Каждая найдет камушки по своему вкусу.

Доставка заняла около месяца в Саратовскую область. Стандартный срок. Smile

Качество бижутерии просто супер!

Камушки сделаны из пластика, но чего ещё вы ожидали за полтора бакса?) Следов клея не замечено, приклеены плотно.

С обратной стороны бижутерия представляет собой гладкую материю, которая не красится и не цепляется за одежду.

Крепится на шее с помощью атласных ленточек, которые можно завязать как вашей душе угодно.

Отлично сочетается с водолазками и рубашками. Служит завершающим штрихом. Smile

Золотые солнечные очки

Маленькая золотая сумочка

Копия матовой помады KYLIE LIP KIT

Сверкающий чехол для айфона

Массивная бижутерия в форме цепи

ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫЕ искусственные цветы

В макияже использованы:

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ - могу вечно дискутировать на эту тему. И, да, я подсела на эту процедуру.

BB крем Garnier Секрет совершенства 5 в 1 для нормальной кожи - небольшое баловство.

Румяна Bourjois Depuis 1863 - первые и единственные! Деликатное свечение и отдохнувший вид.

Карандаш для бровей Eva Mosaic EYEBROW STYLIST sculpting pencil - своим тёмным бровям обязана этому средству.

Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set - завершающий штрих в оформлении бровей.

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж - забудьте всё, что вы знали о геле для бровей!

Палетка теней Eva Mosaic Nude Look eyeshadow palette - полупрозрачное матовое разочарование.

Жидкая матовая помада Aliexpress Kylie Lip Kit kylie jenner cosmetic Lipstick Kylie lipgloss liquid matte - оттенок MALIBOO.

Достоинства
  • Отличная цена
  • Очень красивое
Wildyрекомендует
Какое красивое Love
С рубашкой отлично смотрится Wink
Спасибо, девочки Innocent
19.01.2017
Лаконичное, но оригинальное. И смотрится достойно!