Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 16:26

Как по мне эта водка полностью заслуживает свое название - качество тут отличное, как и вкус, да еще и продается по очень приятной цене. Да, напиток царский. А все из-за использованного спирта, конечно же категории самой лучшей - Люкс, и из-за особой фильтрации. Поэтому и получается результат, что водка - кристальная, пьется мягко, по горлу не ударяет, а согревает приятно. Аромат тоже традиционный, не раздражает резкостью, нюхать его приятно. Сразу всплывают в памяти ассоциации с качественной водкой, только гораздо более дрогой, которая была в фаворитах много лет назад. Если употребляешь в меру на утро никаких побочек, голова ясная. Оформление тоже вполне привлекательное, царская корона притягивает взгляд и не обманывает дальнейших ожиданий. Покупаем мы ее на каждый праздник, так как знаем, что этот напиток сто процентов качественный и всем понравится. Вот совсем недавно даже помогали делать хорошим знакомым закупку алкоголя для свадьбы, посоветовали эту водку. Так они нам сто раз спасибо сказали, потому как и по цене вышло хорошо, и по вкусу отлично все было. Мы рады, что нашли для себя отличный вариант качественного алкоголя, изменять которому не будем.

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Красивый дизайн этикетки
  • При грамотном употреблении нет неприятностей
Недостатки
  • Нет
Олег Косинскийрекомендует