Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 18:02

Хочу поделиться своим мнением о водке, которая называется «Белый налив». Она продается во многих супермаркетах, я покупал в Перекрестке и другой раз в Пятерочке. Так что купить ее не проблема. Последний раз брал в Магните. Стоимость 0,5 л. бутылочки составила 319 руб. На эту водку часто бывают акции =)
У Белого налива есть сертификат Органик (можно проверить по кью-ар коду на обороте бутылки), что означает что перед нами 100 процентов органический продукт. То есть спирт, именуемый Люкс, изготавливается из органической пшеницы, которая выращивалась в соответствии с принципами органического земледелия. Помимо спирта в составе есть талая ледниковая вода из предгорья Эльбруса, горный мед.
На пробу Белый налив оказалась на удивление отличным. Мои впечатления:
- запах классический, не резкий. Самое главное, что нет спиртозности.

- вкус мягкий приятный, мне понравился. Вкус настоящей русской водки. Она не горчит, не обжигает горло, чувствуется приятное согревающее послевкусие.
- после того, как я выпил рюмки 4, меня расслабило в меру. После нее голова утром свежая, не мучает похмелье.
Цена у водки вполне демократичная, тем более, когда попробовал ее и понял, что она такая хорошая на вкус. Также понравилось, что она натурпродукт! Производителю респект, производитель – наш, отечественный.
Вывод: Натуральный и чистый продукт. Мягкость вкуса мне понравилась. В следующий раз можно взять ее еще раз.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Органический продукт
  • Современный дизайн
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
PatPavelрекомендует