Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 15:41

Я не привередлив в алкоголе, правда, но я предпочитаю водку Царь. Дело тут не только в доступной цене, просто как-то она очень легко пьется, я даже не замечаю этой стандартной горечи, свойственной водкам, тут ее как будто и вовсе нет, что очень удивительно.
Бутылка на застолье отлично вписывается внешне и под наши русские блюда отлично подходит. С мясцом с мангала или борщом водка прям сочетается на все сто процентов. Лишней точно не будет на столе. Внешне водка действительно выглядит внешне хорошо. Стекло бутылки крепкое, этикетка прочно приклеена и по дизайну ведь царская! Внимание привлекает, так что налить себе и другим вовсе не забудешь)
На вкус чудесно, но другого ожидать и не стоит. Вкус абсолютно всегда отличный! Слышал, многие с водкой коктейли делают, но это вообще не про меня. Мне кажется, намного лучше просто выпить в чистом виде, она прекрасно идет, особенно если из холодильничка. Охлаждение водки - это неизменное правило)
В общем, я точно советую хоть разок попробовать и понять этот вкус настоящей водки!

Достоинства
  • Качество, вкус
Недостатки
  • Нет
Гена Филинрекомендует