Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 14:58

Водка - неотъемлемая и моя самая любимая часть любого застолья, будь то праздник какой-либо или же просто встреча с друзьями и родственниками. Я в этом деле почти эксперт, поэтому к выбору водки подхожу крайне ответственно. Пробовал пару рюмок этой водки на дне рождения знакомого, она мне приглянулась, честно говоря, думал это дорогая импортная водка. Но нет, это была водка Царь - наша российская.
Во вкусе нет ничего лишнего, это водка с привычным традиционным вкусом. Градус стандартный - 40, но пьется водка очень легко. Чувствуется кропотливый процесс производства и хорошая качественная фильтрация.
Большое преимущество этой водки перед другими, которые я пробовал ранее - отсутствие спиртового какого-либо послевкусия и резкого запаха. При открытии бутылки сразу понюхал и остался доволен и перед тем, как рюмку выпить, тоже некоторое время держал возле носа, аромат приятный.
Как итог, я смело ставлю этой водке пять звезд - хорошее соотношение цены и качества, помноженное на приятное ее потребление с мягким и традиционным вкусом, рекомендую!

Достоинства
  • Вкус, качество, оформление бутылки
Недостатки
  • Нет
Иван Котельниковрекомендует