Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 16:28

За минувший год покупал эту водку наверное раз десять, или около того. Уж больно понравилась после первой пробы. На словах трудно объяснить, почему. Чтобы оценить ее, нужно во-первых, самому попробовать, а во-вторых, нужно чтоб было с чем сравнивать. Но все таки попробую вкратце изложить мысль))
Вообще, качество водки по большей части зависит от чистоты ее ингредиентов. Чем лучше фильтрация, тем мягче водка, и тем легче и приятнее ее пить. Когда пьешь какую-то за 150 руб, плохая очистка сразу ощущается - от нее будто тянет каким-то дешевым техническим спиртом, что аж глаза начинают слезиться, когда рюмку подносишь ко рту. А при хорошей очистке, как в водке Царь, этого нет. Она пьется настолько легко, что иной раз даже закусывать не хочется (если рюмка не доверху полная, конечно).
Ну и по самочувствию после употребления этой водки тоже можно сделать выводы о ее качестве. Я обычно пью максимум три рюмки по 50 мл, иногда неполные, т.е. по 30-40 мл, в общем соблюдаю меру. И после водки Царь никаких последствий за собой не замечал. Даже наоборот, если вечером пить - то спится крепче, и даже лучше высыпаюсь после нее.

Достоинства
  • Всем нравится, от моих родных и друзей жалоб нет
Недостатки
  • Нет.
Nikolay Borovрекомендует