Алкотестер (алкометр) Дельта Алкотестер АТ-200 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Дельта

• Напитки покрепче, слова покороче... Проверим уровень алкоголя?
    Накануне Нового Года я долго думала над подарком мужу. Всевозможные сладости, футболки, гигиенические средства, парфюмы, алкоголь и прочее было подарено ранее.
  • 28.07.2020 - 22:14
    На всякий случай
    Покупка алкотестера для меня была случайна. Надо сказать даже чисто ради интереса. Я не любитель выпить, но бродя в крупном гипермаркете, увидел на полках, по весьма привлекательной цене данный экземпляр. Причем по цене не дороже 200 рублей. Надо брать подумал я, и взял.
  • 27.02.2015 - 23:10
    Чем работают инспекторы ДПС.
    Поделюсь опытом работы с прибором Алкотестер "Юпитер-1" Российского производства. Используется в медицинских учреждениях, а также в пользовании у сотрудников ГИБДД. В моём случае прибор использовался для освидетельствования водителей при выпуске на линию.
  • 23.01.2016 - 23:14
    Может ли беременная быть пьяна "в стельку",если не пила несколько месяцев?Оказывается может...С этим алкотестером и непьющий за руль сесть побоиться...
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о алкотестре Динго-025.Автомобилисты знают, что иногда на утро после "застолья", очень опасаешься сесть за руль. Что бы раз и навсегда отмести все подозрения и был куплен этот аппарат.
  • 24.06.2020 - 22:10
    Садиться за руль или нет, он все равно подскажет
    Имея водительское удостоверение, иногда хочется выпить, а на следующий день уже надо опять садиться за руль. Просыпаясь, иногда не понимаешь - стоит ли ехать на работу на машине или все-таки ехать на общественном транспорте.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 03.02.2017 - 13:57
    КАРМАННЫЙ АЛКОТЕСТЕР. Так ли вы уверены в себе, когда садитесь за руль?
    На просторах Алиэкспресс увидела небольшой карманный алкотестер. Решила по приколу заказать его папе, чтобы перед посадкой за руль проверялся Посылку я ждала 40 дней, трек отслеживался только в Китае. Алкотестер пришел без батареек, упакованный в пупырку.
  • 14.11.2014 - 14:13
    Заказывал муж, а оказалась игрушка для меня. Фото
    Алкотестер хотел заказать себе мой супруг. Не знаю, зачем он ему, ведь он после вина за руль никогда не садится, видимо, просто так. Заказывала вот тут - ru.aliexpress.comitemhigh-quality-digital... , стоил он на тот момент 6,90 долларов. Продавец отправил его через 2 дня после заказа.
  • Удобный, не большой, Алкометр (+ Временная таблица вывода алкоголя из крови. )
    Сегодня у меня на обзоре, алкометр. Его я приобрел на AliExpress , за 5 евро 16 центов. Продавец отправил мне данный алкотестер через 3 дня после подтверждения оплаты, а получил я его, спустя 37 дней. Трек номер отслеживался.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 19.05.2021 - 07:42
    Умный насос INFLATE Даджет мал да удал. Накачает колесо авто, велосипеда, матрас, мяч и резиновую игрушку
    Здравствуйте! Умный насос INFLATE Про насосы на подобие этого я слышала, но пользоваться такими не доводилось. Было интересно, смогу ли я с ним сама разобраться и удобно ли им пользоваться женщине, которая обычно с такой техникой на Вы... Оказалось, что насос прост в использовании.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…
  • 04.05.2021 - 07:41
    Хорошо защищают ковролин и не требуют особых навыков в установке! ☝
    Чистота автомобиля должна поддерживаться как снаружи автомобиля так и внутри. В некоторых случаях при уборке салона обычным протиранием не обойтись и требуется пылесос или химия поинтересней. Кризис и дефицит машин меня привели к такой марке как рено.
  • 01.04.2021 - 07:43
    аккумулятор, так питается наш...
    Приветствую Характеристики:Я не водитель, но со средствами помогающими работать средству передвижения знакома. А именно часто заказываю нужные и удачные образцы с известного сайта: насос для замены масла, пусковое устройство и прочее.
  • 30.03.2021 - 11:04
    Почему нужно использовать зарядное устройство для заряда автомобильных аккумуляторов. Десульфатация аккумулятора зарядным устройством возможна.
    Я очень давно управляю автомобилем. Их у меня было несколько и все я обслуживал исключительно самостоятельно. И дело не только в достатке когда все делаешь сам, со знанием и со смыслом, автомобиль никогда не подведет.
  • 26.05.2021 - 18:47
    И реставратор,и очиститель-два в одном и такой крутой! 💪
    Привет всем. Заехала на днях на мойку автомобиля. Девушка-мойщица посоветовала очистить пластиковые детали салона каким-нибудь средством типа полироли, иначе мыть пластик просто водой уже не имеет смысла) Он все равно выглядит неухоженно.
  • 10.06.2021 - 09:03
    Удобный помощник при путешествии по платным трассам
    Нечасто, но приходится проехаться по платным трассам. Устал от очередей на ПВП. Решил приобрести себе транспондер. Для начала изучил отзывы. Были и отрицательные, но всё же заказал. Пришел в гораздо бОльшей по размеру коробке. Не понятно зачем. Писали, что раньше даже без наполнителя присылали.