Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 12:18

Добрый день, читатели! ☺

Уборка в доме для меня занимает важную роль. Я слишком требовательна в этом плане. Наверное любая хозяйка хочет видеть чистоту и порядок в своем доме ежеминутно, но только не мой муж и ребенок. Они вместе мне натворят таких чудес, что без страха в глазах не посмотришь на происходящее вокруг.

Влажную уборку провожу регулярно. Что бы привести в порядок гладкие поверхности мебели, зеркала, окна и многое другое я выбираю жидкое средство - спрей. С ним очень легко справиться с пылью, разводами, пятнами на любых поверхностях.

Недавно я узнала о замечательной немецкой марке Meine LIEBE​​​​​​. Всегда на полках магазина засматривалась на эту продукцию. Но не решалась купить. И вот мне предоставилась возможность попробовать некоторые средства этой марки, проверить их качество и эффективность.

Героем моего отзыва сегодня становится Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

** ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ **

? Название - Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

? Производитель - Германия.

? Объём - 500 мл.

? Цена - 231 руб. На официальном сайте.

? Ссылка на сайт производителя ==> Meine LIEBE

? Ссылка на приобретение товара ==> ТУТ

** УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД **

Спрей находится в стандартной прозрачной пластиковой бутылочке, как и многие стеклоочистители. Которые очень удобно использовать при уборке в доме.

Дизайн весьма стандартный для марки выполненый в бело-сиреневых тонах. Очень приятное и яркое оформление. Мне всегда нравится как выглядит каждое средство от Meine LIEBE ​​​​​. Бутылочку удобно держать в руке, она не выскальзывает. А прозрачный корпус позволяет наблюдать нам за тем, как быстро заканчивается спрей.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

На обратной стороне находится необходимая информация о средстве. Производитель указывает состав, способ применения, действие спрея.

Так же присутствует краткое описание на немецком языке.

При желании аналогичную информацию можно увидеть на официальном сайте.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

? Дата изготовления - 30.10.2017.

? Срок годности продукта - 36 месяцев.

? Хранить рекомендуется от +5 до +30 градусов. Отдельно от пищевых продуктов.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

​​​​​​Дозатор изготовлен из сиреневого пластика с белой вставкой. Форма его самая обычная и распространённая как и у многих стеклоочищающих средств. На носике расположена насадка - распылитель. На ней присутствуют обозначения "ON" и "OFF". С помощью неё , мы можем открыть и закрыть средство повернув её по часовой стрелке. Под ней есть язычок, для более удобного нажатия, дозатор подаёт средство к распылителю, а тот в свою очередь распыляет его на поверхность.

Весь механизм исправно работает. Дозатор не подтекает. Струю подает равномерно, не плюется. От силы нажатия на язычок зависит объем подачи спрея.

В руке держать комфортно.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

Трубочка дозатора достаёт до самого дна. Это плюс. Так делают не все производители. С резьбы откручивается. Можно почуять прекрасный аромат.

** СОСТАВ **

Указан с обратной стороны бутылочки внизу. В отличие от других средств по уходу за домом, здесь я вижу, что производитель действительно как может заботится о нашей безопасности.

Не содержит абразивных веществ, агрессивных ПАВ и летучих соединений.

​​​​​​Плюс мы можем увидеть здесь экстракт календулы. А она поезна многими свойствами.

деминерализованная вода, <5% НПАВ, <5% растворитель, экстракт календулы, ароматизатор, консервант/ demineralized water, <5% Nonionic surfactants, <5% Solvent, Calendula Officinallis Flower Extract, Parfum, Preservative.

** ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ **

Высокоэффективное средство для повседневнойуборки комнат с гипоаллергенным ароматом.

Подходит для людей с аллергией на частицы пыли.

Деликатная формула не содержит абразивных веществ, агрессивных ПАВ и летучих соединений.

Безопасная формула без красителя и гипоаллергенным легким ароматом.

Бережно удаляет пыль и бытовые загрязнения с мебели.

Обладает антистатическим эффектом, предотвращает повторное оседание пыли.

Не требует смывания.

Придает поверхностям первозданную чистоту и блеск.

Преимущества:

* безопасно для аллергиков

* без красителей и химических ароматов

* не оставляет разводов

* антистатический эффект

** КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ ЗАПАХ **

Консистенция средства прозрачная и жидкая как водичка. Она легко распыляется и наносится на любую поверхность в комнате. Не оставляет пятен и разводов на поверхности.

Цвет - прозрачный.

Запах - нежный, освежающий, напомнил яблоко с мятой. Теперь мне уборка доставляет ещё больше радости и поднимает настроение этот аромат. Весь процесс преободряет.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

Сколько в моей практике было стеклоочистителей, так даже все эти запахи вспоминать не хочется, вечно как то отталкивали от себя.

Теперь я нашла для себя самый любимый из всех!

** СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ **

Поменяв указатель на бутылочке с положения "OFF" на положение "ON". Наносим средство с помощью распылителя на загрязненную поверхность с расстояния 20-30 см. После протираю поверхность тряпочкой из микрофибры, она лучше всего справляется с разводами и пылью. При более стойких пятнах процесс следует повторить.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

Спрей оказался очень практичным. Удаляет пыль и загрязнения с любых поверхностей: деревянных, пластиковых, стеклянных.

В процессе распыления средства ощущается чудесный свежий аромат. Тем самым он не раздражает даже очень чувствительные носы. Превращает уборку в увлекательное занятие.

С ним мне наводить порядок в доме стало гораздо проще.

На своем опыте я убедилась, как меня порадовали результаты.

Для наглядных примеров показываю достижения спрея :

* Грязные пятна и разводы на зеркале.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

* Разводы и отпечатки пальцев на стекле.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

* Грязные пятна после ремонта на пластиковых поверхностях.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

* На деревянных поверхностях межкомнатных дверей скопление пыли и других пятен.

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген".

Раньше я пыталась справляться с пылью и грязью обычной влажной тряпочкой без какого либо средства. И считала, что этого достаточно. Но теперь легкость и простота в применении со спреем от Meine LIEBE экономит моё время в процессе уборки. Ведь оно ещё обладает небольшим антистатическим действием, тоесть не дает пыли оседать сразу после обработки.

Понятное дело, что никаких чудес не произойдёт и пыль как ни крути все равно осядет через какое-то время. Но тем не менее средство действует небольшое время.

А уж люлям, страдающим от аллергии на частицы пыли, послужит отличным помощником. И плюс у средства гипоаллергенный аромат.

Так же я испытала спрей в детской комнате. Иногда в ней может царить чистота и порядок. Зеркала блестят, мебель без липких пятен. Как же это замечательно. Но к сожалению, ребёнок ещё настолько мал, что всякие пакости может творить ежеминутно. А я только и успеваю охать, ахать и бежать за тряпкой в необходимый момент.

** ИТОГ **

Универсальный спрей для уборки комнат Meine LIEBE "Антипыль & Антиаллерген" теперь стал моим знатным любимчиком! Без него не обходится ни одна уборка. Постоянно прошу енотика мне помочь.

Идеально очищает и полирует до блеска любую поверхность в доме.

Так же отмечу экономичный расход спрея! Благодаря мощному распылителю он тратится не так быстро.

Не вызывает аллергических реакций. Подойдёт для людей кто склонен к аллергии на частицы пыли.

С этим спреем ваш дом будет блестать!

Ставлю оценку 5 звёзд!

Рекомендую к покупке!

Так же предлагаю вам посмотреть мои обзоры на другие продукты от Meine LIEBE:

? Гель для мытья посуды Meine LIEBE Концентрат Манго и освежающий лайм.

? Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат.

? Пятновыводитель Meine LIEBE Кислородный карандаш-пятновыводитель универсальный.

Благодарю всех за внимание ! ☀️

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Не содержит агрессивных веществ
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
  • Хорошо удаляет пыль с различных поверхностей
Dark Desireрекомендует
07.11.2018
Интересная штука, надо поискать)
07.11.2018
И в моем доме такой будет не лишним Smile
15.11.2018
О, этот енотик, после ваших отзывов прям все хочется купить