Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 17:11

Приветствую всех читателей моего отзыва!
В этом отзыве я расскажу вам про то, как можно вызвать аллергию и покраснения на рука за 5 минут. А конкретно отзыв о антисептический гель для рук Dettol освежающий с алоэ. Как и за что?

Предыстория. Я визажист и перед каждым клиентом я обязательно дезинфицирую руки. Я перепробовала разные дезинфицирующие и гели и спреи и AHD. И очередь дошла до Dettol, заказала сразу много...
Упаковка мне сразу понравилась маленькая и аккуратная, хорошо помещается в рабочем кейсе. Достаточно удобная, средство легко выдавливается из бутылочки. Больше добавить особо не чего.
Консистенция гелеобразная, легкая имеется малозаметный зеленоватым оттенком, при впитывании в кожу оттенок не передается. Аромат ещё тот, еще не в одних сопутствующих средствах я не ощущала настолько явный запах спирта, очень сильно бьёт по носу. Имеет классическую косметическую отдушку, на столько не приятную, что со временем от неё тошнит.
Ощущения на руках комфортное, после впитывания кожа совсем не липкая, но это если пользоваться 1-2 раза по капельке максимум за день. Но если ты пользуешься чаще и побольше им руки липкие, как будто, знаете, сладкую вату поела, аромат этот надоедливый оседает на руках. Руки сушит просто до шелушение как у змеи...
И самое главное я аллергик и этот Dettol вызвал у меня просто жесткую аллергию на руках и лице. Я нанесла средство раз в 10 и у меня просто все начало чесаться спустя минуты 2, пошли красные пятна и на утро руки жгло ужасно, я испугалась приняла своё обычное лекарство от приступов аллергии и она прошла. Повторно Dettol я не стала рисковать и наносить себе на кожу.
Аллергиком средство не рекомендую! Людям без аллергии на все тоже не буду особо рекомендовать, так как имеет тошнотный аромат, чувство липкости и еще и сильно пересушивает кожу.
Приобрести можно, но не нужно в аптеках примерно за 100 рублей 50 мл.
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и крепкого здоровья!

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Компактность
Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Запах отвратительный
  • Никогда не заменит воду
  • После использования липкий
  • После него хочется помыть руки
  • Спиртовая основа
Lolo Gmaiне рекомендует