Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 13:46

Привет! Расскажу о своём опыте применения антисептика: зачем, почему, где, когда...

Состав

Антисептик от Dettol с алоэ. Запах очень приятный, мне понравился, остаётся на руках минут 10. Высыхает жидкость очень быстро, буквально за считанные секунды. Компактную баночку удобно носить с собой, помещается в косметичку, да даже в карман (толстовки, куртки) можно. Я пользуюсь антисептиком, когда нужно поесть, а руки помыть негде. Убивает бактерии. Удобно, просто капаешь на руки, растираешь - готово.

Баночка 50мл

Жидкости хватает надолго, во всяком случае мне. Не знаю даже, что обойдётся дешевле, влажные салфетки (15-20 рублей) или антисептик (150-200 рублей) Эту баночку 50мл мне привезли родственники - заядлые путешественники) Обязательно возьму с собой, когда куда-нибудь поеду.

Состав написан на английском. Меня удивило, что на передней стороне баночки указано without water (без воды), но в составе вода указана. Непонятно немного. В составе указан экстракт алоэ барбаденсис.

Где купить: я видела такой антисептик в Ленте, цена была около 150-200 рублей. В продуктовых супермаркетах тоже можно поискать. Кстати, есть ещё антисептик от Dettol без алоэ, но мне кажется, с алоэ лучше?

Рекомендую, только будьте осторожны, берегите от детей. Не очень хорошо будет, если попадёт в глаза/рот.

С уважением, Ваша Melissa_lia.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Компактность
  • Приятный запах
Недостатки
  • Спиртовая основа
Melissa_liaрекомендует