Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 13:01

ПРИВЕТ!

Крем для рук, ног и тела - это база, которая должна быть в арсене. Свою косметичку обновила средствами из красочной коллекции от Фаберлик Среди купленных средств - крем увлажняющий для рук Faberlic Happy Hands. Он имеет милый дизайн и достаточно громкие обещания касательно ухода за кожей рук.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Фаберлик.

Страна: Россия.

Продукт: крем для рук увлажняющий.

Объем: 70 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Полная цена увлажняющего крема для рук Faberlic Happy Hands 149 рублей. Со скидкой консультанта его получится купить за 119 рублей. В целом, очень доступная цена для такого средства и объема. Сделать заказ крема можно как на официальном сайте бренда, так и через консультантов.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Для продукта Faberlic Happy Hands выбрана гладкая туба, которая комфортно фиксируется в руке. У нее яркий дизайн. Представлен крем в зеленой цветовой гамме, украшен изображением алоэ Вера, своим основным компонентом.

После вскрытия упаковки есть 6 месяцев, чтобы полностью израсходовать средство.Дизайн и правда приятный. Сам крем очень компактный, поэтому он не занимает много места на полочке и в сумке, если нужно носить его с собой.Была защита от первого вскрытия. Благодаря ей я уверена, что первая открываю этот тюбик с кремом Faberlic Happy Hands.Дозатор вполне стандартный. Крем хорошо выдавливается, несмотря на плотную упаковку. Крышка полноценно его закрывает, не дает случайно вытечь.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

Крем для рук Faberlic Happy Hands имеет на первый взгляд плотную консистенцию, которая тает при распределении массажными движениями по коже. Он имеет приятный растительный аромат, не слишком выраженный. Больше натуральный. чем химозный.

Цвет у крема белый. Кожу не выбеливает, является незаметным до полного впитывания и после этого тоже.

💛СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Helianthus Annuus Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sea Salt, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, BHT, Triethanolamine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Parfum.

Состав указывается на упаковке крема для рук с увлажняющим действием Faberlic Happy Hands.

💛ДЕЙСТВИЕ КРЕМА ДЛЯ РУК УВЛАЖНЯЮЩЕГО

Яркие, активные, позитивные! Команда ухода Happy Hands спешит на помощь, чтобы сделать твои ручки идеальными!

Крем «Увлажняющий» с соком алоэ вера и маслом ши – счастье для рук.

Алоэ вера притягивает и удерживает влагу в коже. Имеет с составе более 200 биологически активных веществ, которые делают твою кожу мягкой и нежной.

Имеет свой особый характер и направлен на решение конкретной задачи.
Проверенная действенная формула.
В составе лучшие природные ингредиенты.

💛МОЯ КОЖА

У меня нормальная кожа рук. Но при длительном контакте с водой (например, при мытье посуды или ручной стирке/уборке) ощущается сильная стянутость, сухость и обезвоженность. Решить проблему может лишь крем.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите крем на чистую сухую кожу массирующими движениями.

Я использую крем Faberlic Happy Hands при появлении дискомфорта на руках при контактах с водой. Также наношу после купания или душа, чтобы дополнительно увлажнить руки. Использую немного средства, оно быстро и легко распределяется по всей поверхности кожного покрова рук.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем Faberlic Happy Hands мгновенно смягчает и увлажняет руки. В таком состоянии они остаются продолжительное время. Мне достаточно не чаще 1 раза в день использовать средство, чтобы избежать дискомфорта от возможной сухости кожного покрова.

Крем для рук полноценно впитывается, не оставляет жирную и липкую пленку на руках. При прикосновении к чему-либо на предметах не остаются жирные следы.

Некоторое время на руках сохраняется приятный кремовый аромат, который ощутим при при близком поднесении рук к лицу.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Увлажняющий крем для рук Faberlic Happy Hands имеет следующие достоинства:

• Экономно расходуется, имеет компактный формат.
  • Приятная формула у крема, которая тает и быстро впитывается при распределении по рукам.
  • Мгновенно смягчает и увлажняет, отличается пролонгированным действием.
  • Долго расходуется.
  • Очень приятная цена.
  • Хороший состав.

Если рассматривать этот крем как экспресс-уход за руками, то критичных минусов у него нет.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Этот крем стал первым продуктом из серии Faberlic Happy Hands, который я попробовала. И впечатление он произвел на мена приятное.

Этот крем поселился у меня рядом с рабочим столом. Оформлением и настроение поднимает, и при необходимости улучшает состояние кожи рук. Рекомендую однозначно.

Спасибо, что заглянули в гости!

Red.Rossomahaрекомендует
05.06.2023
Не покупал никакие я средства от faberlic очень давно
О, новенькие хэппи хэндсы
05.06.2023
Пока не брала их кремы для рук из новинок. Поглядываю, выбираю 🙂
Давно я этого производителя не покупала
Выглядит очень нежным
Неплохой можно такой попробовать