Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 20:01

Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Хлебцы Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром🍞

Хлебцы Хлебцы-Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром

Раннее я уже оставляла отзыв на Хлебцы Молодцы с томатом и базиликом мультизлаковые. Эти очень схожи с выше упомянутыми. Думаю, они из одной линейки. Мне очень нравится формат этих хлебцев, я не встречала подобные ни у одного из производителей.

***Описание***

Хлебцы-Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром доступны к покупке в розничных магазинах Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан и т.д. Есть в наличии в FixPrice. И причём в последнем самая доступная цена на них! Всего 30 рублей.🤑

Упаковка полупрозрачная, черного цвета. Дизайн схож с томатным вкусом.

Состав полностью натуральный, без вредностей. В самый раз для людей, придерживающихся правильного питания.👍

Хлебцы Хлебцы-Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром

Состав: Цельные зерна пшеницы и ржи, ржаной солод, соль поваренная пищевая, комплексная пищевая добавка сухая солодовая закваска (мука пшеничная, регулятор кислотности лимонная кислота, мука обжаренная солодовая, краситель натуральный сахарный колер I простой), кориандр, краситель сахарный колер IV, токосферол ( витамин Е).

Масса пачки 150 грамм. Но хлебцев внутри довольно много, так что хватит надолго! Я насчитала 28 штук.

Каждый хлебец весит ~6-7 грамм, а калорийность на штуку выходит около 20 ккал.

Пищевая ценность на 100г:

Углеводы 60.0 г

Жиры 2.2 г

Белки 12.0 г

310.0 ккал

***Распаковка***

Хлебцы прямоугольной формы, по цвету чуть темнее томатных, с белыми вкраплениями.

Хлебцы Хлебцы-Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром

Тоненькие, пахнут бородинским хлебом, хотя на вкус всё же иные. Отлично хрустят, сильно не крошатся.

Хлебцы Хлебцы-Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром

Не слишком твердые, напоминают гренки. Кориандр отлично ощутим, как на вкус, так и на запах. Немного солоноватые.🧂

Хлебцы Хлебцы-Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром

Конечно, несомненным плюсом является удобство взять с собой на перекус или в дорогу! Довольно хорошо насыщают и не занимают при этом много места в сумке.👜

Хлебцы Хлебцы-Молодцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром

Мне нравится употреблять их с сыром. 🧀Вкусно, как с творожным, так и с обычным. Получается сытный, полезный перекус.

Хорошо сочетаются с супом-пюре🍲 как сухарики)

Отличный продукт, особенно для тех, кто не употребляет хлеб. Их преимущество- долгое хранение после вскрытия, только главное в целлофановый пакет хорошо упаковать!

***Вердикт***

Рекомендую попробовать😉 смело могу назвать этот продукт полезным ​​​​​!

Достоинства
  • Полезные
  • Хороший состав
арахисовый гуру -_-рекомендует
Выглядят хлебцы вкусно.
Захотелось попробовать!
🤗
Тоже люблю эти хлебцы ☺️
👍
01.04.2023
Такие тоненькие ещё не пробовала
😁👍
01.04.2023
Классные хлебцы у Молодцев.
Да-да
01.04.2023
да, кстати, с сыром вообще супер!
Согласна
01.04.2023
Я тоже люблю хлебцы с сыром
😍
Какие аппетитные 😍
🤗
02.04.2023
Покупаю такие иногда. Вкусно.
😊👍
Хорошие
🙃
02.04.2023
Раньше я любила всякие такие хлебцы 😊
👍😊
Обожаю хлебцы)
❤️👍
И я не против такими похрустеть)
👍
03.04.2023
Я раньше брала подобные, вкусно с сыром , но для меня они жестковаты Puzzled поэтому перешла на вафельные пока Laughing out loud
😊