Опубликовано 16 Май, 2023 - 18:16

Доброго времени суток! Сегодня делюсь отзывом на очередной вид хлебцев от Хлебцы-молодцы Greniki с кориандром и тмином.

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

В моём рационе ежедневно присутствуют различные виды хлебцев, я их ем практически в каждый приём пищи! Сладкие/солёные, воздушные/спрессованные - любые найдутся в моих запасах!

Хлебцы-Молодцы создают разнообразные продукты, на многие из них я уже делилась отзывами:

***Описание***

Купить такие хлебцы не проблема. Они есть на полках супермаркетов у дома. А кто готов купить большой упаковкой- маркет-плейсах для Вас! Там, конечно, выгоднее.

Цена в районе 50-100 рублей за пачку.

Чтобы хлебцы не крошились при транспортировке, производитель предусмотрел пластиковый "поддон" и , кончено же, прозрачную упаковку для герметичности.

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
Всё это помещено ещё в картонную коробку черного цвета.

Масса товара 150 грамм

Срок годности: 9 месяцев.

Состав у хлебцев хороший. Изготовлены из смеси разнозерновой муки. Ничего вредного, того, что может нанести вред фигуре, я не нашла.

Мука зерновая (пшеница, рожь, ржаной солод, крупа овсяная), вода питьевая очищенная, крупа манная,мука ржаная, соль, сахар, комплексная пищевая добавка сухая солодовая закваска (мука пшеничная, регулятор кислотности лимонная кислота, мука обжаренная солодовая, краситель натуральный сахарный колер I простой), кориандр, масло высокоолеиновое подсолнечное, краситель натуральный сахарный колер IV, ржаной солод молотый, тмин, эмульгатор натуральный растительный (соевый) лецитин, комплексная пищевая добавка антиокислитель (антиокислитель токоферолы, концентрат смеси, кукурузный крахмал, антислеживающий агент диоксид кремния аморфный), витаминно-минеральный комплекс

Калорийность у хлебцев и их БЖУ в пределах разумного. Для продукта данного типа хорошее соотношение! В одном хлебце около 20 ккал.

• энергетическая ценность в 100 г

3.43 г

• жиры в 100 г

57.7 г

***Распаковка***

Похожий продукт уже есть в ассортименте производителя - Хлебцы Цельнозерновые "Бородинские" с кориандром. Мне было интересно, в чём же разница? Давайте разбираться.😉

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Хлебцы прямоугольной формы, коричневого цвета. Очень ароматные, пахнут кориандром и тмином. Пряности и на вкус хорошо ощутимы. Действительно внешне, как привычные всем гренки к пиву Laughing out loud

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Данные хлебцы очень схожи с бородинским хлебом на вкус. Хорошо хрустят, довольно плотные. Крошатся не сильно.

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Отлично сочетаются с сыром и кружечке кофе.☕ Очень пикантные, подходят и к рыбке соленой и ломтику вяленого мяса.🐟

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Такие хлебцы не только вкусные, но и полезные. Это сложные углеводы, дающие длительную сытость, которые желательно дополнять белковой продукцией, чтобы перекус был сбалансированный. 😉👍

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

В сравнении с прошлым видом хлебцев данного производителя это более тонкие и твердые.

сравнение

По вкусу же очень схожи.

сравнение

***Вердикт***

Мне понравились эти хлебцы. Отличная альтернатива хлебу. Вариантов их употребления масса: бутерброды, гренки к супу, просто перекус. Рекомендую!

Достоинства
  • Альтернатива печенью и чипсам
  • Ароматные
  • Здоровый перекус
  • Подходят для диеты
  • Полезные
  • Удобная упаковка
арахисовый гуру -_-рекомендует
17.05.2023
Отличные хлебцы!
Верно)
17.05.2023
Такие тонкие ещё не пробовала
Стоит попробовать)
Мои любимые - эти и Бородинские Cool
Да-да, согласна!
12.06.2023
Мне эти хлебцы очень понравились! Love очень вкусные и думаю, что буду их повторять! но пока ехали ко мне половина поломалась Tongue
У меня всё целенькое)