Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 09:46

Привет мой дорогой читатель❤️

Уже долгое и продолжительное время я стараюсь придерживаться правильного питания и полностью исключила из рациона хлеб и в целом мучное. Хочу сбросить лишние килограммчики🔥🔥🔥От хлеба отказалась совсем, но вместо него в рацион ввела хлебцы и да, я большая любительница тмина🥰И мне повезло, и мне выпала возможность испробовать Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином.

Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
Оформление упаковки и её дизайн:

Стильный и строгий дизайн, благодаря чёрного насыщенного цвета на упаковке.И красивым рисункам по бокам.С одной стороны изображены всякие линии, волны и ромбики чёрного цвета на белом фоне.А с другой стороны изображение трёх видов бутербродиков из хлебцев, творожного сыра и красной рыбки.

Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
Упаковка идёт двух этапная, одна из них основная и это картонная коробка с прозрачным прямоугольным вырезом.Поверх выреза нарисована белая карточка, с названием хлебцев и составляющих ингредиентов. Слева в верхнем углу можно обратить внимание на то, что там указана фирменная лейбла данного бренда.
Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
Внутри коробки прилагается ещё одна упаковка, и он из себя представляет пластмассовый контейнер чёрного цвета.Сам контейнер упакован в прозрачный пакетик.
Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
На обратной стороне упаковки есть очень важная информация и характеристики.Это как состав, пищевая и энергетическая ценность.И самое главное, это срок годности.Поэтому дорогие мои, всегда смотрите срок годности дабы не было просрока.Берегите себя и своих родных ❤️А так же там есть страна, город и адрес производства.И в левом верхнем углу так же изображение фирменного значка бренда.
Хлебцы Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином

Состав:Мука зерновая (пшеница, рожь, ржаной солод, крупа овсяная) вода питьевая очищенная, мука ржаная, соль поваренная пищевая, сахар, комплексная пищевая добавка сухая солодовая, закваска (мука пшеничная, регулятор кислотности лимонная кислота, мука обжаренная солодовая, краситель натуральный сахарный колер I простой), кориандр, масло высоко олеиновое подсолнечное, краситель натуральны сахарный колер IV, ржаной солод молотый, тмин, эмульгатор натуральный растительный (соевый) летицин, комплексная пищевая добавка антиокислитель (антиокислитель токоферолы, концентрат смеси, кукурузный крахмал, антислеживающий агент диоксид кремния), витаминно -минеральный комплекс.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм:

Калорийность — 321,0 гр.

Белки — 9,9 гр.

Жиры — 3,4 гр.

Углеводы — 57,7 гр.

Внешний вид и вкус:

Свежие и хорошие хлебцы, оооочень тонкие🔥🔥🔥И не смотря на такую тонкость, они держат форму и не ломаются а так не сыпятся и не крошатся.А форма у них прямоугольная и продолговатая и тёмного - коричневый оттенок.На ощупь хлебцы немного шершавые.На вкус хлебцы очень вкусные и ароматные, как только я открыла упаковку и я сразу же почувствовала запах кориандра.И на вкус они тоже ощущаются.По море специй и соли, все в меру!

Мот впечатления:

Хлебцы мне понравились тем, что они держат форму и обладают насыщенным ароматом.И тем что они безумно вкусные, и отлично сочетается с многими ингредиентами🔥🔥🔥

Плюсы продукта:

1.Супер тонкие.

2.Хорошие состав.

3.Вкусные и ароматные.

4.Хрустящие.

5.Вкусно и полезно.

6.Красивый и стильный дизайн.

7.Подходит для правильного питания.

8.Удобный контейнер для упаковки.

9.Отличная альтернатива хлебу и печенькам.

Минусов нет!

Характеристики:

• Масса:150 грамм.
  • Производитель: Россия.
  • Бренд:Хлебцы-Молодцы.
  • Срок годности:9 месяцев.
  • Условия хранения: хранить при относительной влажности воздуха не более чем на 75%.

Хорошего дня тебе, мой дорогой читатель ❤️

Достоинства
  • Альтернатива печенью и чипсам
  • Ароматные
  • Ароматные, очень вкусные, хрустящие
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Здоровый перекус
  • Подходят для диеты
  • Полезные
  • Различные варианты сервировки
  • Тоненькие
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хрустящие
Недостатки
  • Для меня их нет!
Юленька Коржуеварекомендует
Отличные хлебцы! Smile