Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 19:54

Привет мой дорогой читатель❤️

Друзья мои, как вы относитесь к Итальянской кухне??Я вот её просто обожаю🔥🔥🔥Я много перепробовала блюд, моё самое любимое Пенне Карбонара🤤Но, думаю блюдо это блюдо, что эти блюда.Их ведь нужно с чем то кушать, а с чем? Так это мне просто повезло, мне выпала возможность попробовать Хлебцы Молодцы Пикантэ по - итальянски эти хлебцы безусловно сочетаются с блюдами люкс👍👍👍

Упаковка и дизайн:

Полиэтиленовая упаковка зелёного цвета, с весьма необычным дизайном👍 На ощупь упаковка матовая, дизайн в стили Италии🤤 Веточка помидорок черри просто идеально вписываются в данную картину.На лицевой упаковке, слева в верхнем углу изображена ферментная лейбла с зелёным листком Хлебцы-Молодцы☝️ Ниже есть круг в виде солнца, а внутри фон в виде флага Италии.А всё это перекрывает название хлебцев а так же так производитель упомянул что хлебцы вафельные с чесноком и томатом.

Хлебцы Молодцы Пикантэ по - итальянски
На обратной стороне есть состав, пищевая и энергетическая ценность.И самое главное срок годности! Обязательно смотрите его, дабы не съесть не свежий продукт.
Хлебцы Молодцы Пикантэ по - итальянски

Состав:Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, мука ржаная хлебопекарная обдирная, вода питьевая очищенная, соль поваренная пищевая, крахмал кукурузный, масло высокоолеиновое подсолнечное, чеснок сушеный, томатный порошок, яичный порошок, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая), эмульгатор натуральный растительный (соевый) лецитин, молоко сухое обезжиренное, пищевая добавка антислеживающий агент (карбонат магния),специи сушеные (базилик)

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм:

Калорийность — 376 калл.

Углеводы — 75,8 грамм.

Жиры — 3,1 грамм.

Белки —11,1 грамм.

А так же при необходимости вы можете ознакомиться с характеристиками о продукте и производителе👍👍👍Там даже есть адрес официального сайта и почта E-mail 📨

Внешний вид и вкус:

Безумно вкусные хлебцы, со вкусом томата, чеснока и базелика👍👍👍 Они как чипсы, ну тоесть хорошая альтернатива.Они очень хрустящие, похрустеть под фильмец самое то☝️ Внешний вид тоже не плохой, свежие, не крошатся и не рассыпаются.Цветом они бежевого цвета, вафельные с мелкими дырочками и средней тонкости.

Мои впечатления:

Мот впечатления положительные.Хлебцы понравились тем что у них ярко выраженный вкус томата и чеснока.Безумно понравились что хлебцы свежие и хрустящие как чипсики🤤🤤🤤В целом мне было очень вкусно🔥

Плюсы продукта:

Характеристики:

• Масса:65 грамм.
  • Производитель:Россия.
  • Бренд:Хлебцы-Молодцы.
  • Срок годности:9 месяцев.
  • Условия хранения:хранить в сухом месте при относительной влажности воздуха, не более 75%.

Buon appetito🤤

Достоинства
  • Ароматные
  • Ароматные и хрустящие
  • В меру соленые
  • Вкусные
  • Легкие и хрустящие
  • Не обдирают небо
  • Оригинальный вкус
  • Отличный вариант на перекус
  • Полезный лёгкий перекус
  • Тонкие
  • Хорошо сочетаются с другими продуктами
  • Хрустящие
Недостатки
  • Я не нашла
Юленька Коржуеварекомендует
06.04.2023
Надо попробовать, люблю хлебцы с добавками
Попробуйте обязательно, это очень вкусно👍👍👍