Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 15:51

Работаю программистом, соответственно за компом провожу очень много времени. На боль в шее долго не обращал внимания, пока она не стала постоянной. Тут уже решил к врачу все же обратиться. Мне выписали курс лечения, ЛФК и капсулы Амбене хондро.

К лечению приступил, капсулы купил. Не было проблемы их найти, заказывал в интернет-аптеке. Препарат российский, продается в темно-синей картонной коробке, внутри которой капсулы белого цвета. Их 60 штук по 500 мг, принимается 2 раза в день, упаковка на месяц. Есть полная инструкция с показаниями-противопоказаниями, способом применения и т.п.
Мне Амбене хондро подошел. Боль прошла, стало гораздо легче. Пью его 2 месяца, эффектом доволен полностью. Курс всего до 6 месяцев и потом, как сказано в инструкции, еще есть накопительный эффект. Рекомендую эти капсулы, действуют быстро и хорошо. Кстати, как врач объяснил, еще и на причину воздействуют, значит подходят для поддержания здоровья.

Достоинства
  • Быстро действуют
  • Воздействуют на причину
  • Убирают боль
Алекс Ковальрекомендует
20.01.2023
Я пила более дешевый аналог амбене хондро аротравир-тривиум. Через 1,5 месяца полностью прошли боли в спине, и я смогла пойти на фитнес.