Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 13:41

Начальная нота - цветок магнолии, мандарин, листья плюща.
Нота сердца - орхидея, фиалка, роза.
Заключительная нота - дамасская слива, амарантовое дерево, ежевичный мускус.

3 мл - 100р

Узнала из здешних отзывов что такие духи продаются в магазинах при мечети. Никогда раньше туда и не думала заходить, думала - что там может быть интересного. Оказывается там есть чем поживиться. Например есть хна для волос, натуральная косметика, алунитовые дезодоранты и т.п.

Из большого выбора 3х миллилитровых духов смогла понюхать штук 7-8, потом устал нос. Из этих 7-8 выбрала Jador. Хотя они для меня слишком сладкие . Но я не пожалела . В целом мне нравится - женственный, легкий, сладкий но не приторный .

Цветочно-фруктовый считается. Но я чувствую только цветы. Никак ни унисекс (описание в интернет-магазине) , только женские. Для молодых женщин - мое мнение (. Хотя мне самой за 40 ) . Хотя Dior J'adore рекомендуют дамам за 40 - это я мельком где-то вычитала, ну не знаю.

Я заметила, что если ролик оставался на полке в лежачем положении - то масло немного подтекало , поэтому я не старалась не брать его с собой в сумочку. Пару раз пришлось потаскать с собой, тогда сумка пропахла вся этими духами. Когда духи закончились, не смогла выкинуть , оставила себе пустой пузырек чтобы нюхать и наслаждаться.

nyra75рекомендует