ARD Al Zaafaran Akhbar Al Ushaq - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: ARD Al Zaafaran

• 10.06.2017 - 15:30
    ♥ Моё любовное послание тебе! ♥ Арабские масляные духи "Lovers message" с ароматом розового зефира и белого шоколада ♥ Романтичная сладость, которая влюбляет ♥ Комплиментарный, сексуальный и харизматичный аромат для выражения искренних чувств ♥
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам об удивительном аромате восточной парфюмерии, который никого не оставит равнодушным. Этот аромат создан, чтобы влюблять, восхищать и покорять сердца, аромат который способен унести в мир сладких грез и самых откровенных желаний.
  • 29.01.2017 - 14:43
    Rose Paris❤Задорный, жизнерадостный и яркий аромат! Не ожидала такого от восточной парфюмерии. Разбор пирамиды, мои первые ассоциации+ФОТО
    )Всем доброго времени дня и суток! ) Ох как я люблю составлять отзывы на парфюмерию. Моя душа поет и радуется. Сегодня поговорим об арабской парфюмерии, а именно речь пойдет об аромате Rose Paris . Его я заказывала на сайте Elitperfume. Выбирала вслепую,без затеста. В этом есть риск.
  • 15.11.2017 - 17:26
    Терпко-сладкая ваниль
    Не смотря на название "Oud vanilla", любители сладких ванильных ароматов могут быть разочарованы. Ориентируясь на название и цветовую гамму упаковки, ожидала, что услышу нежный сладкий аромат, но оказалось, что первую скрипку играет все таки уд. Аромат древесный, терпкий, сладко-горький, теплый.
  • 17.02.2018 - 19:53
    «Washwashah»: романтичное и очень женственное сочетание розы, жасмина и ванили нравится абсолютно всем окружающим! Конечно, ничего нового, и похожих на него ароматов великое множество; но он все же очень соблазнительный и красивый)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Продолжаем тему восточных ароматов Как я уже говорила, у меня огромная коллекция ароматов (это моя слабость), и свое место в ней отведено для восточных парфюмов.
  • 16.07.2019 - 21:40
    цветочное варенье, даже не варенье, а засахаренные цветы, для сладкоежек.
    Этот аромат очень обманчив, его начало не говорит о его сущности внутри. Первое мое впечатление о нем, легкий, девчачий, нежно-цветочный, даже чем-то напомнил мне знаменитый Bright Crystal от Versace, но только в начале. Но, эти знакомые нотки проскальзывают только в начале, и только на коже.
  • 02.04.2020 - 16:49
    Легкий весенний букет в окружении сочных спелых фруктов!
    Приветствую! Масляные роликовые духи - мое давнее увлечение. Но ранее я была знакома только с ароматами от Аль Рехаб. В этот раз я познакомилась с не менее интересным арабским производителем Al Zaafaran. Цветочно-фруктовый аромат Mahasin Crystal произвел на меня приятнейшее впечатление.
  • 12.10.2016 - 11:32
    Oud Sharqia от Ard Al Zaafaran. Дерзкий, пьянящий, с красивыми дымчато-смолистыми переливами. Для истинных ценителей уда.
    Приветствую все, заглянувших в этот парфюмерный отзыв! С тех пор, как я начала увлекаться арабской парфюмерией, европейские ароматы для меня отошли на второй план. Особенно мне интересны удовые ароматы. Сначала я их не понимала, а сейчас ….у меня уже несколько удовых масел в коллекции.
  • 28.10.2016 - 20:43
    Ard Al Zaafaran SHEIKH SHUYUKH (ШЕЙХ ШУЮХ). Сильный, стильный и чертовски соблазнительный аттар. Чувственный, сексуальный аромат. Обязателен к прослушиванию.
    Приветствую всех, заглянувших в этот парфюмерный отзыв! Унисекс! Люблю эту группу парфюма. Для меня такой аромат универсален, но, как оказалось, бывают и исключения…   Ard Al Zaafaran SHEIKH SHUYUKH (ШЕЙХ ШУЮХ)     Натуральные масляные концентрированные духи (без содержания спирта) в формате…
  • 06.08.2019 - 21:23
    Да это же почти копия oud 24 hours, а значит он может быть также похожим на Тома Форда Черная Орхидея.
    Как ни странно этот аромат у меня появился раньше Oud 24 hours от Ard Al Zaafaran, и никакого особого впечатления на меня не произвел. Вероятно, я с ним еще толком и не познакомилась, сделала пару затестов, обрисовала общую картину, но это были чисто ознакомительные выводы.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • 26.05.2022 - 13:33
    Аромат, который меня удивил! Запах чистоты и ухоженности, не химический. Стойкость и шлейф - огонь!
    Я знакомлюсь, а заодно знакомлю и вас с новым в России парфюмерным брендом - B'96. Его официальными и единственными дистрибьюторами является мой любимый магазин Цвети и Пахни . Найти этот бренд можно на данный момент только в этой сети магазинов селективной парфюмерии.
  • 05.05.2022 - 12:46
    Флора от Гуччи за 700 рублей?! Л’Этуаль умеет приятно удивлять😌
    Всем доброго времени суток   Сегодня хочу поделиться с вами отличной находкой из моего любимого Л’Этуаль Это, действительно, удачная находка в наше время, когда хороший парфюм стал стоить ещё дороже и ещё меньше людей смогут себе позволить брендовый флакончик.
  • 23.05.2022 - 14:27
    Norana Perfumes Moon 1947 Gold-достойный ответ нишевому Ex Nihilo Fleur Narcotique в 5 раз дешевле. Километровый шлейф, отменная стойкость и качество!
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о прекрасном арабском представителе от довольно известного бренда Noran Parfums или Norana Parfums. Я уже запуталась с этими арабами. То так, то так пишут. Им простительно.
  • 19.05.2022 - 11:50
    Самые сексуальные женские ароматы – это Juicy Couture 💞 Беру уже вторую 100-ку 😉 Версия Noir мне понравилась даже больше классической!
    Juicy Couture уже давно завоевали мое сердечко. Их самый популярный аромат Viva La Juicy я покупала вслепую. После прочтения восторженных отзывов не было никакого шанса остаться без этого флакончика))   На YouTube многие блогеры признают Viva La Juicy самым сексуальным женским ароматом.
  • 21.05.2022 - 06:13
    Встреча двух влюбленных , после долгой разлуки - на диком, заброшенном пляже
    Всем привет . На теплое время года мне захотелось чего то свеженького легкого и ненавязчивого, да и желательно чтобы еще и по цене устраивало. Где найти ? - Конечно же, на wildberries . Там представлено много разной туалетной воды по вполне приятной цене.
  • 17.05.2022 - 23:04
    Еще никогда себя так непристойно не чувствовала в автобусе! И это всего после 2х пшиков!
    Всем мой огромный парфюмерный привет! Как-то я писала про своего любимчика от Narciso Rodriguez, сегодня расскажу про еще один аромат бренда. Итак, Парфюмерная вода Narciso Rouge от Narciso Rodriguez. Цена: около 3500 за 30 мл в Лэтуаль, также аромат выпускается в формате 50 и 90 мл.