Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 08:57

В один прекрасный день, когда я решила побаловать себя и обновить свою коллекцию с парфюмом я задумалась о покупке арабских масляных духов, о которых ровным счетом не знала ничего.

Заказ оформляла через совместные покупки своего города, цена была смешной - 100р за флакон. Честно говоря, его внешний вид, картонная коробочка, малый объем вызвали у меня много сомнений. Но меня ожидал сюрприз.

На моем туалетном столике уже стоят любимцы Yves Saint Laurent Black Opium и BRITNEY SPEARS Radiance и если вам нравятся сладкие цветочные ароматы, то Доу Альджана вас не разочарует.

Описание производителя:

Состав: освежающий фруктово-ягодный зачин, терпкая медовая пряность середины, манящие медовые и лилейные ноты, что создает множественный мир лета и богатства внутреннего мира.

Ноты начала: ягоды, сок.

Средние ноты: ваниль.

Финальная нота: мед, апельсин, лилии.

Просто фантастика, как производителю удалось сочетать в одном маленьком флакончике запах фруктов и сладкую свежесть. Аромат раскрывается на коже, очень стойкий. Шлейф не притарный и едва ощутимый. Для нанесения достаточно пары капель, а стойкость фантастическая, запах сохраняется весь день. Легко помещается в сумочке. Отлично подходит под настроение, когда хочется пахнуть "игриво, нежно и вкусненько".

Будьте осторожны в применении - внимание окружающих и хорошее настроение на целый день вам гарантировано. Мои давние фавориты пока отошли в сторонку, я в серьез увлеклась масляными духами и начиная с этого флакончика еще обогатила свою коллекцию несколькими флакончиками арабской магии.

Если вы хотите ближе познакомиться с масляными духами, советую обратить внимание на

alchemistkaрекомендует